Интерьер по знаку зодиака. Скорпион.

Интерьер по знаку зодиака. Скорпион.
Интерьер по знаку зодиака. Скорпион.
Звезды на небе в момент нашего рождения определяют многие наши черты характера, возможно привычки. Астрологи утверждают, что и интерьер жилья зависит от знака зодиака. Рассмотрим, что же характерно для каждого знака зодиака.

Скорпионы - сильные и властные, страстные и эмоциональные. Они склонны к периодам меланхолии и желанию уединиться. Поэтому идеальным жильем для них станет загородный дом или же квартира с высокими потолками.
Скорпионы критичны и требовательны, поэтому интерьер свой они продумают вплоть до мелочей. И не успокоятся пока не исполнят задуманное.
Люди, рожденные под знаком Скорпиона, нуждаются в эмоциональной подзарядке, которую можно получать от ярких цветов в интерьере. Скорпионы отлично себя чувствуют в комнатах с красным, бордовым или алым цветом.
В качестве цвета успокаивающего Скорпионам подойдет темно-зеленый, глубокий как и их натура.
Мебель в доме Скорпионов будет обязательно из натуральных материалов, особенно они любят кожаную мебель.
В их жилище можно обнаружить совершенно неожиданные и неприметные вещи, купленные за копейки, но которые имеют для этого знака зодиака особую ценность. И даже не пытайтесь понять почему.
Очень часто именно у Скорпионов вы можете найти африканские маски или настоящие арабские ковры - они очень ценят эксклюзив.
Стили интерьера, подходящие Скорпионам: ар-деко, этнический, кантри, эклектика. Стоит отметить, что этот знак сможет создать свою особую атмосферу в любом интерьере.
04:33
Нет комментариев. Ваш будет первым!