Серый и желтый - идеальное сочетание цветов для любой комнаты.

Серый и желтый - идеальное сочетание цветов для любой комнаты.
Серый и желтый - идеальное сочетание цветов для любой комнаты.
Это сочетание считается самым контрастным из вышеперечисленных. Спокойствие серого цвета отлично смотрится с яркими и веселыми желтый и оттенками. Главное, чтобы оттенки были в нужном количестве, так как дисбаланс приведёт к неудачному интерьеру. Ни серый, ни желтый лучше не брать за основной цвет, для этого отлично подходят белые оттенки. Белый цвет как-будто соединять расслабляющее цвет с активным и задорным. А такое сочетание могут гармонично вписаться чёрные детали. Чёрный цвет поможет подчеркнуть выразительность и контраст интерьера.
Такое сочетание отлично подходит для кухни и гостиной. В кухне можно сделать в качестве чёрных акцентов технику, за основу взять белый цвет с элементами серого и добавить яркие жёлтые детали. Получится очень ярко, стильно и не обыкновенно.
При выборе цветовых сочетаний необходимо обязательно учитывать количество того или иного цвета, так как нарушение баланса среди оттенков может привести совсем не к тому результату, которого хотелось достичь.
Правильно подобранные такие смелые цвета придадут интерьеру оригинальности и яркости. Сделают его невероятно интересным и индивидуальным.
04:22
Нет комментариев. Ваш будет первым!