Контрастные стили для спальни.

Контрастные стили для спальни.
Контрастные стили для спальни.
В спальне все должно быть оформлено в максимально теплых тонах. Конечно, оттенков может быть огромное множество, но все они должны выглядеть не самостоятельными элементами, а дополнять друг друга.
Например, для стен, можно выбрать коралловый цвет, который станет акцентным элементом. В этом случае все остальные предметы декорирования или мебели, должны будут подстраиваться под оттенок отделки стен. По сути – обои будут составлять порядка 50 процентов всего стиля в комнате.
Двадцать процентов следует уделить на текстиль. Это может быть не только постельное белье, которое будет гармонично сочетаться с обоями, но и покрывало, которое укрывать кровать днем. Также не лишним будет добавить несколько декоративных подушек на кровать или кресло, если таковое имеется комнате. Они создадут уникальную и теплую атмосферу, а также позволят максимально дополнить изначальную задумку.
Остальное пространство можно выделить на различные предметы декорирования. Это могут быть настенные картины, которые должны строго соответствовать по цветовой композиции и гамма с остальным интерьером. Это также могут быть и различные статуэтки или другие предметы декорирования.
04:21
Нет комментариев. Ваш будет первым!