Предметы в интерьере, которые должны быть яркими.

Предметы в интерьере, которые должны быть яркими.
Предметы в интерьере, которые должны быть яркими.
Многие восхищаются этими работами и фантазией дизайнеров и мечтают жить в таких оригинальных и интересных домах, но преображать собственное жилище, мало кто спешит, особенно в яркие цвета. Поэтому многим не хватает позитива в жизни, ведь все начинается именно с дома. Плохой сон, скучный вечер, частые депрессии – все это может быть причиной неправильно подобранных цветов.
Чтобы этого избежать стоит привнести в жизнь хоть немного ярких красок.
Прикроватные тумбочки
Спальня – это не то место, где нужны яркие и вызывающие цвета, но серость и обыденность тоже опасна для этой комнаты. Поэтому наиболее удачными будут эксперименты с тумбочками. Они могут отличаться по цвету от другой мебели, но стиль должен остаться тем же.
Кресло
Кресло в гостиной в идеале должно сочетаться с диваном, а вот в спальне оно стоит, как правило, в одиночестве, поэтому его можно сделать салатовым, розовым или синим. Дополнить кресло можно подушками в тон основного цвета в интерьере.
Полки с книгами
Детская комната в принципе не должна быть скучной, но и чересчур яркой тоже лучше ее не делать, что бы ни будоражить психику ребенка. Можно использовать яркие цвета в оформлении некоторых моментов, среди них книжная полка. Она будет притягивать взгляды ребенка и как вариант он будет больше времени проводить за чтением литературы именно с этой полки.
Полотенца
Они внесут нотку жизнерадостности на кухню или в ванную комнату. В первом случае лучше остановиться на сочных оттенках, а во втором – выбрать сливовые, баклажановые и синие оттенки.
Ковер
Эпоха ковров на всю площадь комнаты окончена, на смену им пришли компактные и оригинальные коврики оригинальной формы и рисунков. Если он будет ярким – еще лучше, в этом случае комната оживет и станет намного позитивнее
Как видно экспериментировать с яркими цветами не так уж сложно, для начала можно попробовать изменить цвет отдельных предметов. Но главное знать во всем меру.
04:21
Нет комментариев. Ваш будет первым!