Деревянный пень или уникальный предмет интерьера?

Деревянный пень или уникальный предмет интерьера?
Деревянный пень или уникальный предмет интерьера?
Использовать деревянные пни в помещении можно вместо обычных столов либо стульев. Почему? - зададитесь Вы вопросом. Естественная форма – вот и весь секрет. Без особых затрат сил и времени, Вы с легкостью превратите кусок дерева в уникальный предмет интерьера. Все что необходимо – подобрать добротный пень, немного подчистить его и покрыть лаком.

Дабы осовременить мебель из пня, можно использовать любые подручные материалы. Например, прикрепить колесики – в данном случае Вы с легкостью сможете передвигать его. Также обычный пень всегда можно превратить в журнальный столик, прикрепив стеклянную столешницу, или пуф, задействовав мягкую подкладку в качестве стульчика.

Посмотрите, как эффектно смотрятся в интерьере журнальные столики и обеденные столы из дерева, как гармонично они сочетаются с окружающей обстановкой, дополняя ее и привнося атмосферу уюта и шарма. Устанавливать деревянные пни можно в гостиных и спальнях. Даже в ванной и прихожей данный предмет интерьера будет выглядеть непринужденно и стильно!
деревяннаяроссия дизайнмебели деревовдизайне деревожизни
21:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!