Как оформить гостиную в соответствии со своим знаком Зодиака?

Как оформить гостиную в соответствии со своим знаком Зодиака?
Как оформить гостиную в соответствии со своим знаком Зодиака?
То, что звезды влияют на характер и подход к жизни сейчас уже не вызывает сомнений. Но мало кто задумывается, что знак Зодиака — это отличный консультант по стилю. Притом это распространяется не только на одежду и внешний вид в целом, но и на отделку и меблировку жилого пространства.
Весы
Неважно, идет ли речь о целой комнате или только о каком-то аксессуаре, но важно помнить, что в гостиной Весов обязательно должен присутствовать стиль бохо-шик. Он наполняет пространство жизнью, легкостью и яркими красками.
Скорпион
Страстные и независимые по натуре, рожденные под знаком Скорпиона далеки от полумер и нейтральных цветов. Они предпочитают насыщенные и яркие оттенки в интерьере в сочетании со стилем гламур.
Идеальной для них будет большая гостиная, с небольшим количеством мебели и элементов декора, но с эффектными цветовыми решениями и контрастами.
Стрелец
Гостиная — это, несомненно, одна из любимых комнат этих эксцентричных и авантюрных людей. В пространстве могут уживаться сразу несколько стилей, щедро разбавленные сувенирами из путешествий и прочими приятными мелочами.
Для неискушенного взгляда интерьер может показаться перегруженным и захламленным, но для Стрельца такая атмосфера идеальна и незаменима.
Козерог
Дом для Козерога — это место отдыха, своего рода убежище после напряженного и хлопотного дня. К новым свершениям его может вдохновить удобная гостиная в стиле индастриал с каким-нибудь необычным цветовым акцентом, который найдет отклик в его тонко чувствующей душе.
Водолей
Творческий и экстравагантный, Водолей любит пребывать в просторном и светлом пространстве, чтобы комната казалась легкой, буквально воздушной. Его идеальная гостиная монохромна и не содержит контрастов. Диваны, шторы и ковры выполнены в нежных оттенках белого и небесно-голубого.
Рыбы
Большая и современная гостиная, наполненная оригинальными и порой наивными элементами декора, винтажной мебелью и предметами с историей, найденными на рынках, — это предел мечтаний этих эмоциональных и сентиментальных натур.
04:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!