Где не стоит вешать зеркала в квартире?

Где не стоит вешать зеркала в квартире?
Где не стоит вешать зеркала в квартире?
Издревле зеркала были привлекательны для людей из-за своих секретов. Многие специалисты и последователи учения Фэн-Шуй уверены, то у зеркал есть исключительная энергетика, которая может принести им как пользу, так и совершенно наоборот. Также если верить этому старейшему учению, зеркала связывают материальный и тонкий мир, а также считаются проводниками энергии.
Чтобы в вашем жилище всегда была только положительная энергия нужно правильно расположить зеркало. В данной статье мы расскажем вам о неблагоприятных местах, в которых нельзя размещать зеркало.
Неподходящие места для размещения зеркала
Не рекомендуется размещать зеркало в следующих местах:
Зеркальным поверхностям точно не место возле окон или входных дверей. Если вы повесите там зеркало, то оно не сможет впустить в дом только хорошую энергию, которая так и пытается попасть в ваш дом. Такое расположение заблокирует проникновение положительной энергии в ваш дом. Разве есть смысл осознанно навлекать на себя беду?
Также не лучшим местом для размещения зеркала является спальная комната. Особенно расположение зеркала напротив кровати. Все дело в том, что отражение спящих навлечет только одни беды. На человека обвалятся все различные проблемы, к примеру, конфликты с домочадцами, ухудшение общего состояния и появление бессонницы. Для своего же спокойствия не размещайте зеркала в спальной комнате.
Если вы разметсите зеркало напротив рабочего стола или любой другой вашей рабочей зоны, то это тоже ничем хорошим для вас не обернется. Так вы только навлечете на себя огромный завал на работе.
Не размещайте зеркала друг возле друга. Такое размещение образует коридор, а он может повлиять на появление негативной энергии.
Рекомендуем вам правильно выбрать форму зеркала и избавиться от зеркал со сколами или различными повреждениями, даже если они небольшие. Также старайтесь как можно чаще чистить зеркала, они должны всегда быть в идеальном состоянии.
Благоприятные места для зеркала
Нежелательные места для размещения зеркала мы обсудили, а вот теперь нужно поговорить и о благоприятных местах. Рекомендуем вам разместить зеркало в вашей прихожей. Так энергия, которая будет проникать из входной двери будет отражаться в зеркале и заполнит весь ваш дом. Но только не вешайте его напротив двери.
Также благоприятным местом для размещения зеркала будет место с внешней стороны ванной комнаты. Так вы сможете задержать благоприятную энергию у себя в доме. Еще одним хорошим местом для расположения зеркала будет расположение возле красивого сервированного стола. Однако стол должен быть всегда красиво оформленным и сервированным.
Так в вашем доме всегда будет благоприятная энергия. Очень важно правильно разместить зеркало, ведь так вы сможете притянуть в свой дом самую чистую и светлую энергетику. Придерживайтесь вышенаписанных рекомендаций, и вы сможете найти благоприятное место для размещения зеркала в доме.
04:09
Нет комментариев. Ваш будет первым!