Обалденный пирог с нежной начинкой из лосося и грибов -

Обалденный пирог с нежной начинкой из лосося и грибов -
Обалденный пирог с нежной начинкой из лосося и грибов -
Настоящее объедение — рыбный пирог. В нашем случае это нежный лосось под хрустящей корочкой. Обилие зелени и грибы делают блюдо неповторимым. Приготовьте это чудо в ближайшие выходные, и ваши близкие будут бесконечно благодарны вам.
Понадобится:

1 кг филе лосося,
1 упаковка готового слоеного теста,
300 г шампиньонов,
1 луковица,
1 желток,
1 ст. ложка рубленой зелени петрушки,
1 ст. ложка очищенных кедровых орешков,
1 ст. ложка рубленой зелени кинзы,
1 ст. ложка панировочных сухарей,
100 мл сухого белого вина,
соль растительное масло для выпекания.
Приготовление:
Вино и лук довести до кипения, огонь убавить, варить 5 минут. Добавить грибы, тушить 10 минут. Остудить, положить сухари, орехи, зелень, посолить и поперчить.
Из теста раскатать 2 прямоугольника. Филе лосося нарезать пластинами. На середину одного прямоугольника по всей длине выложить лосось. На пластинах лосося равномерно распределить грибную начинку. Накрыть вторым прямоугольником, края защепить. Верх смазать желтком.
Духовку нагреть до +180°С. Рыбу в тесте выложить на присыпанный мукой противень. Запекать 30 минут.
20:26
22:31
Обалденный пирог с нежной начинкой из лосося...
Настоящее объедение — рыбный пирог. В нашем случае это нежный лосось под хрустящей корочкой. Обилие зелени и грибы делают блюдо неповторимым. Приготовьте это чудо в ближайшие выходные, и ваши близкие будут бесконечно благодарны вам. Нежный лосось под хрустящей корочкой. Фото: Олег Кулагин/BurdaMedia. Понадобится: 1 кг филе лосося, 1 упаковка готового слоеного теста, 300 г шампиньонов, 1 луковица, 1 желток, 1 ст. ложка рубленой зелени петрушки, 1 ст. ложка очищенных кедровых орешков, 1 ст. ложка рубленой зелени кинзы, 1 ст. ложка панировочных сухарей, 100 мл сухого белого вина, Соль растительно...
22:21
Обалденный пирог с нежной начинкой из лосося...
Добавлено 18.12.18, 19:00 в Быстрые пироги. Пост! Спасибо. Подробнее. Обалденный пирог с нежной начинкой из лосося и грибов Подробнее ». Поделиться в Facebook. Поделиться в OK.
22:05
Пирог с лососем и грибами | Рецепты
Лучшие рецепты на Домашнем: Пирог с лососем и грибами. Готовьте быстро и вкусно. ... Особенно если речь идет о слоеном пироге со столь оригинальной начинкой! Сверху он покрыт нежной корочкой, а внутри – невероятно нежный! 0. 0. 4K. Читайте также. Блинный пирог с лососем. Ингредиенты: филе лосося (или другая красная рыба) – 700 г. слоеное тесто – 400 г. яйца – 1 шт.
21:58
Слоёный пирог с лососем и грибами - 9 пошаговых фото...
300-400 г слоёного теста, 300-500 г (количество зависит от размера пирога) филе лосося (или форели, сёмги, горбуши), 40-50 г сливочного масла, 1/2-1 лимон, 2-4 шампиньона, немного репчатого лука, 50 г сыра твёрдых сортов, зелень (петрушка, укроп, кинза) — на ваш вкус, перец и соль — по вкусу, 1 яйцо для смазывания пирога, масло для смазывания противня. Размораживаем слоёное тесто. Филе красной рыбы нарезаем толстыми полосками. Перчим, солим и выдавливаем на рыбу лимонный сок. Даем немного рыбке замариноваться. Затем готовим начинку для пирога. Лимонную цедру от трети лимона натираем на мелкой ...
21:42
Пирог с лососем и грибами
Слоеный пирог с начинкой из лосося с грибами приготовить совсем не сложно. Тесто для приготовления пирога понадобится слоеное, его можно купить готовое в магазине. Для начинки подойдет как филе лосося, так и другое филе красной рыбы. Грибы (замороженные) можно использовать любые. В данном рецепте берутся шампиньоны. Также для начинки потребуется отварной рис, зелень (петрушки, укропа, лука), приправы и специи (куркума, соль, перец), сок лимона. Рецепт приготовления рыбного пирога с грибами и рисом. Ингредиенты: Тесто слоеное – 0,5 кг