Бревно в интерьере. Идеи для оформления обстановки загородного дома

Бревно в интерьере. Идеи для оформления обстановки загородного дома
Бревно в интерьере. Идеи для оформления обстановки загородного дома
Дача или небольшой загородный домик – наиболее благоприятная почва для креативных идей и творческой самореализации. Ведь именно в этих условиях можно создать индивидуальный интерьер и «душевную» обстановку из того, что, в буквальном смысле, «лежит под ногами».
Впрочем, некоторые интерпретации представленных здесь элементов обстановки окажутся вполне уместными и в городской квартире, разумеется, если ее обитатели являются оригиналами, обладающими чувством юмора.
Итак, бревно в интерьере. Что скажете по поводу этого эффектного подсвечника? Такой простой, свежий и «чистый» дизайн сможет украсить любой современный минималистский интерьер, который иногда так хочется немного «взлохматить».
По желанию бревно можно тонировать, красить или просто вскрыть лаком, проявив красивую текстуру волокон. Да и «веточку» можно найти поизящней.
А как насчет того, чтобы сделать из бревна держатель для ключей или вешалку? Этот природный аксессуар станет также своеобразным элементом дачной «экибаны» и визуальной доминантой композиции вашей самобытной прихожей.
Как и в предыдущем случае, здесь возможны многочисленные интерпретации, подсказанные особенностями исходных данных помещения и ваших вкусовых предпочтений.
А от этого замечательного «карниза», подаренного природой «безвозмездно, то есть даром», просто глаз не оторвать! Согласитесь, всего лишь один такой элегантный акцент оживляет обстановку, задавая ей творческое и позитивное направление.
01:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!