Есть оригинальный и очень простой способ , который помогает бороться с медведкой .

Есть оригинальный и очень простой способ , который помогает бороться с медведкой .
Есть оригинальный и очень простой способ , который помогает бороться с медведкой .
Купите пакет пшена , вам его хватит на целый сезон . Сварите в литровой кастрюльке кашу , а потом заправьте её не маслом , а , когда остынет , препаратом от колорадского жука ,"Регент". После сформируйте из полученной массы шарики и опустите в каждый ход , прорытый медведкой . Перед таким угощением вредитель не устоит ! И вы на весь сезон забудете о его чёрных делах .
20:22
22:27
Как бороться с медведкой, простейший способ
Есть у медведки и естественные враги. И их немало. Птицы ... Медведка — действительно опасный вредитель, способный принести колоссальный вред урожаю. Но и способов борьбы с ней достаточно. Все представленные народные методы проверены практикой, и все работают. Конечно, в разных условиях по-разному и срабатывают: где более эффективно, где менее — на то они и народные. Поэтому будем очень благодарны за ваши отзывы о тех способах борьбы с медведкой, которыми пользуетесь вы. Другие материалы по теме: Химия против медведки. Как бороться с медведкой народными средствами. Медведка - что это за зверь.
22:09
Лучшие средства и препараты для борьбы с медведкой
Основательная борьба с медведкой. Медведка способна перелетать на большие расстояния и может попасть на огород с соседней территории. Но чаще всего яйца и личинки вредителя проникают в почву вместе со свежим навозом — коровьим или конским. Он повышает кислотность почвы и создает благоприятные для жизни насекомого условия. Чтобы предотвратить инфицирование огорода, рекомендуется удобрять почву поздней осенью, а не весной. После наступления морозов яйца, нимфы и взрослые особи погибнут и не будут представлять опасность для огородных культур. Второй способ избежать заражения — использовать курины...
22:00
Самые эффективные способы борьбы с медведкой
Необходимо бороться с медведкой еще ранней весной, до того, как они начнут откладывать яйца. Яды против капустянки. Существует не так уж много промышленных средств, с помощью которых можно погубить этого вредителя. ... Они помогут победить не только медведку, но также и колорадского жука. В лунки при посадке укладывают приманки, в которых тоже есть яды. Такие приманки делают из средства под названием Би-58, а также вареного зерна. ... Существуют также народные способы борьбы с таким опасным вредителем, как медведка. Они нередко бывают достаточно эффективными. При борьбе с медведкой важно знать о том, что она не любит мыльную воду.
21:55
Лучшие методы борьбы с медведкой
Как бороться с медведкой на дачном участке, изучаем способы. Когда на дачном участке растения увядают, несмотря на их регулярный полив, существует большая вероятность, что причиной тому стала медведка. Медведка – опасный вредитель, который может значительно испортить урожай и загубить многолетние растения. Этот подземный житель портит корни молодых всходов и взрослых растений, что ведет к их гибели. Содержание. статьи. ПоказатьСкрыть. ... Есть методы борьбы с медведкой, эффективность которых проверена годами. Один из них – применение настойки луковой шелухи. Принцип ее действия основан на том, что капустянка не переносит запаха лука.
21:47
Борьба с медведкой: лучшее средство для огорода
Медведка – один из самых опасных и внешне устрашающих огородных вредителей. Это крупное насекомое роет ходы под землей и подгрызает побеги культур. Если на огороде появилась медведка, бороться с ней нужно незамедлительно, поскольку популяция вредителя может быстро размножиться и вред от насекомых будет невосполнимым. Существует множество средств от медведки в огороде, как народных, так и химических. Мы детально рассмотрим каждый из них, чтобы вы могли выбрать метод, который будет обладать максимальной эффективностью именно для вас. Кроме того, мы уделим внимание профилактическим средствам, кот...