Огородные идеи — выращивание огурцов — огуречная пирамида

Огородные идеи — выращивание огурцов — огуречная пирамида
Огородные идеи — выращивание огурцов — огуречная пирамида
Научные исследования показали благоприятное воздействие и влияние пирамиды на рост и урожайность овощей и зелени, выращенных как внутри пирамиды, так и снаружи её, то есть примерно, вот в таком виде, как огурцы на фото. Такую пирамиду еще называют ёлочкой. Можно выращивать огурцы ёлочкой, пирамидой, или же в пирамиде (внутри, строение типа теплицы виде пирамиды). Урожай отличный, и растения растут благополучно. И говорят даже, что урожай не просто хороший, но сами овощи или зелень вкуснее.
Построить самому подобное сооружение в виде пирамиды или ёлочкой не составляет какой либо сложности, конструкция проста и даже можно обойтись в постройке без крепления гвоздями, делая связку и крепеж проволокой и веревками. Ставить пирамиду лучше всего на возвышенности, на светлом, солнечном месте (с хорошо удобренной землей, и естественно, с поливом). Богатый урожай, чистый и вкусный гарантирован.
20:22
22:29
Огуречная пирамида - огородные идеи (фото и видео)...
Огородные идеивыращивание огурцовогуречная пирамида. Научные исследования показали благоприятное воздействие и влияние пирамиды на рост и урожайность овощей и зелени, выращенных как внутри пирамиды, так и снаружи её, то есть примерно, вот в таком виде, как огурцы на фото. Такую пирамиду еще называют ёлочкой. Можно выращивать огурцы ёлочкой, пирамидой, или же в пирамиде (внутри, строение типа теплицы виде пирамиды). Урожай отличный, и растения растут благополучно. И говорят даже, что урожай не просто хороший, но сами овощи или зелень вкуснее.
22:16
Огуречная башня, или Новые хоромы для огурца
… Он лежал пустой равниной; Рос на нём дубок единый; А теперь стоит на нём Новый город со дворцом... А.С.Пушкин Кто в башне живет? Огурец! Ни с чем не сравним вкус огурца, сорванного со своей грядки… Его твёрдость, иногда колючесть «иголок», словно хочет нас испугать напоследок, а потом – хруст, запах детства. По сути, это совсем другой овощ… А может фрукт, или вообще ягода? За последнее десятилетия в дачных садах, особенно около больших городов, площадь огородных грядок значительно сократилась. Картофельные делянки заросли газоном, морковь и свёклу потеснили многолетники.
22:01
Выращивание огурцов в пирамиде. Опыт. Гусар Любовь.
Сейчас все активно занялись посадками и высадкой рассады огурцов. Кто-то делает это привычными способами з года в год, а кто-то любит экспериментировать. Есть такой способ высаживать огурцы в открытый грунт - конусная пирамида. Уже доказано положительное воздействие такой пирамиды на развитие овощей. Строить пирамиду очень легко, можно даже из подручных средств. Есть несколько рекомендаций, которы.
21:54
Огуречная пирамида… Интересная идея на заметку!
Доказано положительное воздействие пирамиды на развитие овощей. Построить такое сооружение, как на фото, легко сможет любой человек, умеющий держать молоток и забивать гвозди. Никакой фундамент не нужен, да и быстрее делать. Место советуют выбирать на возвышенности, хорошо освещённое. Желательно, чтобы рядом не проходили линии электропередач и не стояли металлические постройки, но это в идеале. Утверждают, что лучший урожай гарантирован, если постройка будет иметь диагональ основания, ориентированную с севера на юг, а дверку — с южной стороны. Хотя небольшие грядки легко просто укрыть плёнкой ...
21:37
Выращивание огурцов пирамидой
В чем заключается выращивание огурцов пирамидой? Как сделать такую конструкцию? Основные принципы выращивания и ухода за огурцами в таких условиях. ... Огуречная пирамида – отличное решение для выращивания огурцов. Посадку зеленцов надо производить соответственно к условиям климата в регионе. Культура на такой грядке порадует хорошим урожаем при правильном уходе.