Семья с тремя детьми переехала из дома в трейлер

Семья с тремя детьми переехала из дома в трейлер
Семья с тремя детьми переехала из дома в трейлер
Многие знают, что нормальное жильё в США и, особенно, в Калифорнии, стоит просто баснословных денег. Вот и семья Петроне решила, что для них будет лучше сменить ипотечный дом с 5 спальнями на небольшой уютный трейлер.
Дино Петроне, реставратор по профессии, сумел за 3 недели превратить обычный трейлер во вполне современное и удобное жилье. Места не очень много, но всем хватает.

Трейлер, в котором теперь живёт семья, имеет площадь около 17 квадратных метров и обошёлся им в 8 000 долларов (около 500 000 руб. на май 2018 г.). Конечно, Эшли (жена Дино Петрони) скучает по некоторым удобствам, типа стиральной машины. Но, несмотря на это, она замечает, что новая жизнь в тесном взаимодействии сделала их семью счастливее и сильнее, чем раньше.
"Здесь негде спрятаться друг от друга, все проблемы на виду, и это для нас хорошо. Мы определенно чувствуем себя сильнее", - говорит Эшли.
Интерьер трейлера вполне современный и в нём есть всё необходимое для жизни. Кухня достаточно компактная, но в ней есть все необходимое: раковина, плита с духовкой, микроволновка, вытяжка, шкафчики для посуды. Спальные места для детей также вполне удобны, а большую часть времени днём дети всё равно проводят на улице.
"Мне нравится так жить!", - говорит Эшли. - "В основном из-за того, как это повлияло на нашу семью и как нас изменило. Я всегда говорю людям, что нужно довольствоваться меньшим".
Источник:
23:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!