ВКУСНЕЙШАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ закуска из сельди.

ВКУСНЕЙШАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ закуска из сельди.
ВКУСНЕЙШАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ закуска из сельди.
Селедка сама по себе достаточно вкусное блюдо и рецептов из нее огромное множество. Новый рецептик приготовления рулетиков из сельди мне так понравился, что теперь готовлю его практически к любому праздничному столу.
Готовится легко и быстро, а получается необыкновенно вкусно и оригинально.
Для приготовления

1 малосольная сельдь
1 небольшой огурец
100 гр. мягкого сливочного сыра
Сельдь отделить от головы, внутренностей, костей и кожицы, Так чтобы получились две филейные половинки.
Филе уложить на пищевую пленку или пакет, слегка отбить кухонным ножом , смазать сыром и посыпать соломкой из нарезанного огурца.
Аккуратно завернуть сельдь с начинкой в плотный рулет и убрать в холодильник на пару часов, для того чтобы он схватился и легко резался.
Перед подачей на стол, достать рулет, нарезать его острым ножом, выложить на блюдо, можно уложить на ломтики хлеба, украсить по своему вкусу.
Приятного аппетита!
20:14
22:18
Оригинальные закуски из сельди к праздничному столу...
Вкусная закуска из сельди «Праздничная». Этот вариант выглядит не так уж и привлекательно, но зато, поверьте, на вкус просто бесподобно! Обязательно приготовьте такой рулет по этому рецепту. ... Закуска из сельди со свеклой и яйцом на хлебе. Хочу предложить еще одно нарядное и вкусное блюдо. Делается очень быстро, а съедается и того быстрее.
22:08
ВКУСНЕЙШАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ закуска из сельди
Селедка сама по себе достаточно вкусное блюдо и рецептов из нее огромное множество. Новый рецептик приготовления рулетиков из сельди мне так понравился ... ВКУСНЕЙШАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ закуска из сельди. Селедка сама по себе достаточно вкусное блюдо и рецептов из нее огромное множество. Новый рецептик приготовления рулетиков из сельди мне так понравился, что теперь готовлю его практически к любому праздничному столу. Готовится легко и быстро, а получается необыкновенно вкусно и оригинально. Для приготовления. 1 малосольная сельдь 1 небольшой огурец 100 гр. мягкого сливочного сыра.
21:53
ВКУСНЕЙШАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ закуска из сельди
ВКУСНЕЙШАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ закуска из сельдив закладки 43. ВКУСНЕЙШАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ закуска из сельди. Селедка сама по себе достаточно вкусное блюдо и рецептов из нее огромное множество. Новый рецептик приготовления рулетиков из сельди мне так понравился, что теперь готовлю его практически к любому праздничному столу. ... Аккуратно завернуть сельдь с начинкой в плотный рулет и убрать в холодильник на пару часов, для того чтобы он схватился и легко резался. Перед подачей на стол, достать рулет, нарезать его острым ножом, выложить на блюдо, можно уложить на ломтики хлеба, украсить по своему вкусу. Приятного аппетита. Мар 13, 2017Ольга.
21:42
Закуски с сельдью. Вкусные холодные закуски для...
Закуска из сельди на гренке. Очень вкусная и простая закуска на хрустящей греночке никого не оставит равнодушным. Таким бутербродиком с удовольствием похрустят даже дети. Хрустящая закуска из сельди на гренке. ... Закуска с сельдью в свекольном блинчике. Оригинальная закуска в свекольных блинчиках смотрится на столе очень красиво и празднично. Таким блюдом вы точно удивите ваших гостей уникальным и новым угощением. Свекольные рулетики с сельдью.