ПЕРЕЦ СОРТ ТРИТОН

ПЕРЕЦ СОРТ ТРИТОН
ПЕРЕЦ СОРТ ТРИТОН
Перец Тритон относится к категории сверхранних. Он отличается высокой устойчивость к капризам погоды, которые часто случаются в условиях Подмосковья. Помимо этого, растения данного сорта прекрасно адаптировались к условиям юга Сибири. 
Выращивают перец Тритон в условиях открытой высадки в грунт, а земледельцы северных регионов смогли добиться рекордных показателей урожайности, которые практически не уступают южным сортам. Только с одного куста можно снять до 50 и более сочных плодов. Плоды перца Тритон имеют форму конуса, обладают не очень толстыми стенками и достигают массы до 150 граммов.
По достижении фазы технической зрелости, окраска плодов желтого цвета, в фазе биологического созревания они становятся красными. Перцы сорта Тритон отлично подходят для любой переработки и консервирования. Для того чтобы растения дали особенно высокий урожай, следует использовать при выращивании их некоторую особенность.
Когда рассада высаживается непосредственно в грунт, у кустиков следует обязательно удалить первую завязь. Если этого не сделать, развитие куста будет происходить крайне плохо, и о большом урожае говорить не придется, поскольку плодов образуется очень мало.
20:10
22:11
Перец Тритон: описание сорта, отзывы, фото | ProPerez.ru
Плоды перца «Тритон», как и у большинства ранних сортов, не слишком крупные – весом 100-150 грамм. Форма у них правильно конусовидная, а стенки не слишком толстые (около 4-5 мм). В состоянии технической спелости плоды желтые, в биологической – ярко-красные. Этот перец подходит для свежего потребления, консервирования, домашней кулинарии. Сорт обладает повышенной устойчивостью к основным болезням перца. к содержанию ↑.
21:57
Перец Тритон: характеристика и описание сорта, фото...
Перец Тритон: характеристика и описание сорта, фото, отзывы, урожайность которого представлены в нашей статье, очень востребован среди большинства садоводов. Далее поговорим о достоинствах и...
21:47
Перец тритон описание | Сорт перца тритон
Перец Тритон, его характеристики и описание. Раннеспелый сорт, период созревания 75-80 дней. Куст невысокий, с виду напоминает зонтик, который защищает плоды от прямых солнечных лучей. Плод крупный, четырехдольный, толщина стенок средняя где-то 4-5 мм. Форма плода конусовидная, длина 11-15 см. Масса среднего перца около 150-200 гр. Цвет в технической спелости – желтый, в биологической – красный.
21:41
ПЕРЕЦ СОРТ ТРИТОН. Обсуждение на LiveInternet...
перец тритон группа сорт созревание раннеспелый форма удлиненная веретеновидная мякоть сочная предназначение в свежем виде в домашней кулинарии для консервирования масса 100 120 г главное преимущество высокое качество плодов посев март.
21:30
Перец Тритон | Подробное описание, фото...
перец тритон группа сорт созревание раннеспелый форма удлиненная веретеновидная мякоть сочная предназначение в свежем виде в домашней кулинарии для консервирования масса 100 120 г главное преимущество высокое качество плодов посев март.