Когда осеннее небо хмурится, так приятно поделиться с вами светлым и ярким вариантом каркасного дома

Когда осеннее небо хмурится, так приятно поделиться с вами светлым и ярким вариантом каркасного дома
Когда осеннее небо хмурится, так приятно поделиться с вами светлым и ярким вариантом каркасного дома
Фундамент: ленточный
Кровля: металлочерепица
Высота первого этажа: 250 см
Габариты дома: 11 × 13.1 м
Форма крыши: многоскатная (многощипцовая)
Площадь дома: 224,77 м² + терраса 26,25 м² + крыльцо 3,02 м² + балкон 9,95 м²
Всем солнечного настроения!
Понравился дом? Хотите получить подробную информацию и цену?
Ставьте в комментариях
21:32
23:36
А за окном моим...всего лишь Осень! И небо хмурится...
И небо хмурится с утра… Кому-то грусть она приносит, Разбавив каплями дождя… А за окном с утра осенний дождь Смывает пыль и летнюю жару. А настроение… сразу не поймешь! И ветер гонит жёлтую листву… Свой хоровод затеяла Она, И листопадом поражает нас… Чем дальше Осень… ближе холода! Предупреждает о Зиме сейчас! И погружается вокруг всё в дивный сон… И небо плачет проливным дождём, И мы, с природой, в унисон… С надеждою… Весну уж ждём! А за окном моим… всего лишь Осень!
23:27
Литературные дневники / Стихи.ру | Oсень
Осень, осень не всё ещё прожито. Опустел без тебя старый двор и на небе сияет горошиной светлый месяц - бродяга, как вор. Улетят в даль крикливые птицы, ты скажи, как мне жить без тебя! С кем напиться Любви нежной, чистой из колодца надежд, как огня. ... Осень - для поэтов Супер - дева. Вот и Вас собою одарила, душу до гола легко раздела и в стихах навеки подарила. Марьяша Бурлай. ****** Осень, Милая! Ты Слышешь стоны.
23:10
Цитаты и картинки про осень - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
Приятно было слушать, как шуршат под мягкими подошвами осенние листья, и тихонько, неторопливо насвистывать сквозь зубы, и порой, подобрав сухой лист, при свете редких фонарей всматриваться на ходу в узор тонких жилок, и вдыхать горьковатый запах увядания. Рэй Брэдбери. Осень - это время тихих посиделок вечерами, укутавшись в теплый плед с интересной книгой в руках. ... Осень — это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма. Ну, здравствуй, осень! Ты так печальна... Я буду кофе... Давай со мной?
23:04
15 иллюстраций, чтобы наконец почувствовать новогоднее...
Совсем скоро начнется приятная предпраздничная суета. На улицах городов уже красуются разноцветные гирлянды и нарядные елочки, а леса превратились в снежную сказку. Но многим из нас постоянные проблемы мешают почувствовать новогоднее настроение. Порой кажется, что оно и вовсе не придет. ... Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то, что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте. Совсем скоро начнется приятная предпраздничная суета. На улицах городов уже красуются разноцветные гирлянды и нарядные елочки, а леса превратились в снежную сказку.
22:44
Лучшие стихи из раздела «Осень».
Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны, Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем, Не испытывать сплин или ложное чувство вины От того, что дожди ну нисколечко не огорчают! Осень – время зонтов, что давно застоялись в углу. Время новых плащей и сапог в разноцветную клетку - Чтобы лично узнать глубину и количество луж, А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету. Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз Об унылой поре, листопаде, капризах погоды… Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас», И, конечно, любить вопреки всем законам природы! Евгения Шарова.