Почему нужно употреблять рыбий жир в осенне-зимний период

Почему нужно употреблять рыбий жир в осенне-зимний период
Почему нужно употреблять рыбий жир в осенне-зимний период  
В состав рыбьего жира входит большое количество витаминов, минеральных веществ и омега-3 жирных кислот, которые необходимы для полноценной работы организма. По данным Всемирной организации здравоохранения, регулярное употребление рыбьего жира в сочетании с другими препаратами снижает риск возникновения сердечного приступа и сердечно-сосудистых заболеваний.
 
Регулярное употребление рыбьего жира благоприятно воздействует на иммунную систему людей всех возрастов, а также является одной из лучших профилактик раковых заболеваний. Клинические исследования показали, что омега-3 жирные кислоты значительно снижают риск возникновения рака молочной железы у женщин и замедляют развитие рака простаты у мужчин. 
Польза рыбьего жира: 
● стабилизирует артериальное давление; 
● назначается при туберкулезе, рахите, анемии, куриной слепоте; 
● рекомендуется при болезненных менструациях, при осложнениях в период вынашивания ребенка; 
● показан при ожирении, диабете, остеопорозе, псориазе, нарушениях координации движений; 
● благоприятно действует на нервную систему.
20:22
22:23
Почему необходимо употреблять рыбий жир...
Добавку нужно принимать школьникам для развития интеллекта. Если вводить рыбий жир в меню малыша с раннего возраста, улучшится мелкая моторика. Ребёнок быстрее освоит письмо и будет выполнять другие важные задачи. Полезно принимать добавку малышам, который отличаются сверхактивностью. ... Рыбий жир повышает иммунитет, что особенно актуально в периоды между сезонами, при резкой смене климата или места жительства, во время распространения вирусных инфекций. Добавка к привычному рациону улучшает цветовосприятие, профилактирует появление дальтонизма. Ребёнок быстрее осваивает цвета и оттенки.
22:08
Прием рыбьего жира зимой. Какая польза?
Так нужно всю зиму пить рыбий жир или нет? Давайте разберемся. Действительно в СССР была массовая профилактики рахита с помощью рыбьего жира. ... Всю зиму с октября по март можно и нужно пить рыбий жир, если живете в регионах, где зима настоящая. Если живете в Испании – не обязательно. ... Сейчас я смогу объяснить вам уже опираясь на современную науку почему моя теща и сотни тысяч других восьмидесятилетних россиян способны взять по несколько тяжеленных сумок и отправиться на электричке на дачу. А мы сороколетние, формирующие свое тело в голодных на рыбу 90-х десять раз подумаем перед такими нагрузками.
22:00
Почему необходимо употреблять рыбий жир...
Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Почему необходимо употреблять рыбий жир в осенне-зимний период. Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 17:32 + в цитатник. Цитата сообщения Юрий_Дуданов. Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество! Почему необходимо употреблять рыбий жир в осенне-зимний период. ... Регулярное употребление рыбьего жира благоприятно воздействует на иммунную систему людей всех возрастов, а также является одной из лучших профилактик раковых заболеваний. Клинические исследования показали, что омега-3 жирные кислоты значительно снижают риск возникновения рака молочной железы у женщин и замедляют развитие рака простаты у мужчин. Польза рыбьего жира
21:54
Почему нужно употреблять рыбий жир...
Почему нужно употреблять рыбий жир в осенне-зимний период В состав рыбьего жира входит большое количество витаминов, минеральных веществ и омега-3 жирных кислот, которые необходимы для полноценной работы организма. По данным Всемирной организации здравоохранения, регулярное употребление рыбьего жира в сочетании с другими препаратами снижает риск возникновения сердечного приступа и сердечно-сосудистых заболеваний. ... Регулярное употребление рыбьего жира благоприятно воздействует на иммунную систему людей всех возрастов, а также является одной из лучших профилактик раковых заболеваний.
21:37
3 веские причины употреблять рыбий жир...
Но почему-то большинство людей вспоминают про свое здоровье только с наступлением холодов и началом сезона респираторно-вирусных инфекций. Когда замечаешь, что маршрутки переполнены чихающими и кашляющими пассажирами, внезапно приходит. ... Лучшее, что можно предложить в таком случае, — рыбий жир. Если ты еще не знаком с этим продуктом — узнай, какую пользу он в себе скрывает! ... Документально подтверждено, что регулярное употребление рыбьего жира благоприятно воздействует на иммунную систему людей всех возрастов, а также является одной из лучших профилактик раковых заболеваний.