Диета для клубники

Диета для клубники
Диета для клубники

Эта ягода способна давать фантастические урожаи, но чтобы получить хорошую отдачу, ее надо удобрять. С весны и до конца лета, строго по расписанию и четко по норме.

Всего за сезон клубнике надо шесть подкормок.


1. Во время активного роста листьев:
1 чайную ложку мочевины растворить в 10 л воды и полить грядки. Норма расхода питательного раствора - ведро на 1 м2.

2. Перед цветением: 2 г биопрепарата иммуноцитофит растворить в 10 л воды и опрыснуть растения.

3. В начале цветения: 1 ст. ложку нитрофоски развести в 10 л воды и полить грядки. Норма - ведро на 1м2.

4. На следующий день после третьей: по 1 щепотке борной кислоты и медного купороса растворить в 10 л воды, добавить 30 капель йода. Полить раствором растения так, чтобы он попадал и на листья, и в почву. После этого землю присыпать золой.

5. Сразу после уборки урожая: 100 г хлебопекарных дрожжей растворить в 10 л воды и опрыснуть кустики.

6. В первой половине августа: 2 ст. ложки суперфосфата и 0,5 стакана золы развести в 10 л воды и полить грядки. Норма расхода - ведро на 1 м2.
20:17
22:25
ДАЧНЫЕ СЕКРЕТЫ. ДИЕТА ДЛЯ КЛУБНИКИ | На даче
А суть диеты в том, что клубника, будет давать высокие урожаи, если уделить ей особое внимание строго по расписанию с весны и до самого конца лета и предложить ей диету из удобрений. За весь сезон клубнике понадобится шесть "диетических" подкормок. 1. Первая подкормка, когда листья находятся в активной стадии роста: - на 10 литров воды добавить 1 чайную ложку мочевины.
22:10
Диета для клубники: самое полезное удобрение для ягоды
Эта ягода способна давать фантастические урожаи, но чтобы получить хорошую отдачу, ее надо удобрять. С весны и до конца лета, строго по расписанию и четко по норме. Всего за сезон клубнике надо шесть подкормок. Во время активного роста листьев: 1 чайную ложку мочевины растворить в 10 л воды и полить грядки. Норма расхода питательного раствора — ведро на 1 м2. Перед цветением: 2 г биопрепарата иммуноцитофит растворить в 10 л воды и опрыснуть растения.
21:55
Диета для клубники. Обсуждение на LiveInternet...
Диета для клубники Эта ягода способна давать фантастические урожаи, но чтобы получить хорошую отдачу, ее надо удобрять. С весны и до конца лета, строго по расписанию и четко по норме. Всего за сезон клубнике надо шесть подкор... ... Диета для клубники. Среда, 25 Января 2017 г. 04:56 + в цитатник. Диета для клубники. Эта ягода способна давать фантастические урожаи, но чтобы получить хорошую отдачу, ее надо удобрять.
21:49
Клубничная диета для похудения - худеем за 7 дней
Клубничная диета для похудения - узнайте как похудеть за 7 дней на 5 кг! А чтобы похудение было эффективным, необходимо придерживаться рекомендаций относительно суточного рациона и объёма порций, а также соблюдать общие правила диеты. ... Клубника – идеальный продукт для тех, кто хочет похудеть. В 100 г свежих ягод содержится всего 38 ккал, поэтому их можно есть практически без ограничений, не боясь испортить фигуру.
21:29
Как похудеть на клубничной диете
В этом вопросе верным помощником станет клубничная диета для похудения. Ароматная, сочная и яркая ягода содержит множество микроэлементов и минералов, которые полезны для организма. Ее свойства активно применяются в косметологических и медицинских целях. ... Включая клубнику в свой рацион, вы одновременно худеете и насыщаете организм полезными витаминами. Красная ягодка обладает мочегонными, потогонными и противовоспалительными свойствами.