Натяжные потолки!!!

Натяжные потолки!!!
Натяжные потолки!!!
Почему натяжные потолки?
• Практичность. Монтаж натяжных потолков не занимает много времени и не связан с большим количеством строительного мусора и пыли. Всего за несколько часов наши специалисты воплотят ваш проект в реальность, и интерьер вашего жилища заиграет новыми красками.
• Прочность. Натяжные потолки способны выдержать нагрузку весом до 150 кг/м2.
Влагостойкость. Материал, из которого изготавливаются наши потолки, является водонепроницаемым и очень прочным. Благодаря этим свойствам потолки станут защитой от затопления соседями.
• Безопасность. В своей работе мы используем только экологически чистые материалы, которые имеют российский сертификат качества и полностью соответствуют нормам пожарной безопасности (класс 11) Российской Федерации
.• Долговечность. Мы гарантируем, что полотно натяжного потолка сохранит яркость и насыщенность изначального цвета, а швы — надежность и прочность на долгие годы.
• Разнообразие и эстетические свойства. Мы предлагаем Вам на выбор более 160 вариантов различных фактур и цветов на любой вкус. Мы осуществляем монтаж лаковых, матовых, сатиновых полотен, а так же готовы предложить всевозможные комбинации любых цветов и фактур.
21:19
Нет комментариев. Ваш будет первым!