РЕЦЕПТ ПОДКОРМКИ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ МОРКОВЬ БЫСТРО ИДЕТ В РОСТ

РЕЦЕПТ ПОДКОРМКИ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ МОРКОВЬ БЫСТРО ИДЕТ В РОСТ
РЕЦЕПТ ПОДКОРМКИ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ МОРКОВЬ БЫСТРО ИДЕТ В РОСТ

Морковь - неприхотливый корнеплод, но часто бывает так что урожай получается кривым и скудным, но я нашла решение этой проблемы. И уже на протяжение многих лет морковка у меня крупная, ровная и сладкая.

В первую очередь перед посевом моркови, нужно подготовить грядку. Для этого в стакане воды я развожу 3 г марганцовки. Полученный раствор выливаю в 10 - ти литровое ведро с водой, размешиваю и с лейки хорошо проливаю этим раствором всю грядку под морковь. Таким образом я обеззараживаю грядку и провожу профилактическую процедуру от вредителей.
Когда грядка готова, сею морковь. Если погода неустойчивая, до появления всходов накрываю ее пленкой, но не всегда, в зависимости от погодных условий.
После появления первых всходов, сразу же прореживаю, не дожидаюсь когда корешки подрастут, чтобы меньше травмировать растение. После прореживания поливаю грядку обычной водой и через пол часа поливаю очень важной подкормкой.⠀

Готовлю такой же раствор из марганцовки, в отдельной емкости развожу 3 г борной кислоты и выливаю ее в ведро с раствором. Все перемешиваю и проливаю грядку с морковкой.⠀

Благодаря бору морковь быстро идет в рост, набирает массу, в общем растет как бешеная. И что меня приятно удивило, морковной мухи на моих грядках нет вообще.
17:57
20:01
Подкормка моркови для быстро роста
Рецепт подкормки, после которой морковь быстро идет в рост. Рубрика: Огород. Морковь – витаминная овощная культура, которую выращивают практически на каждом огороде. Для получения полноценных корнеплодов необходимо обеспечивать правильное питание растению на протяжении всего срока – от посадки до уборки. Использовать можно готовые магазинные удобрения или сделанные самостоятельно по народным рецептам. Главное, вносить подкормку в нужное время и в рекомендованном количестве. Посадка моркови. Иллюстрация для статьи используется по стандартной лицензии ©dachnyedela.ru. А Вы выращиваете морковь? Д...
19:40
Рецепт подкормки, после которой морковь быстро...
Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Рецепт подкормки, после которой морковь быстро идет в рост. Суббота, 20 Апреля 2019 г. 18:28 + в цитатник. Морковь - неприхотливый корнеплод, но часто бывает так что урожай получается кривым и скудным, но я нашла решение этой проблемы. И уже на протяжение многих лет морковка у меня крупная, ровная и сладкая. В первую очередь перед посевом моркови, нужно подготовить грядку. Для этого в стакане воды я развожу 3 г марганцовки. ... Благодаря бору морковь быстро идет в рост, набирает массу, в общем растет как бешеная. И что меня приятно удивило, морковной мухи на моих грядках нет вообще. источник.
19:36
Рецепт подкормки после которой морковь идет...
Благодаря бору морковь быстро идет в рост, набирает массу, в общем растет как бешеная. И что меня приятно удивило, морковной мухи на моих грядках нет вообще. Вам также может быть интересно ... Готовлю такой же раствор из марганцовки, в отдельной емкости развожу 3 г борной кислоты и выливаю ее в ведро с раствором. Все перемешиваю и проливаю грядку с морковкой. Какой именно раствор вы готовите в который потом добавляете борную кислоту и когда именно добавляете — когда проредили или позже? Ответить. Оставьте комментарий.
19:34
Подкормить морковь народными средствами: чем полить...
Морковь — неприхотливая культура, с выращиванием которой справится любой садовод. Однако этот сладкий овощ плохо растет на бедной почве, поэтому приходится подкармливать посадки моркови, чтобы она выросла крупная, ровная и сладкая. Многие предпочитают химикатам из магазина народные средства, проверенные опытом множества огородников.
19:12
Рецепт подкормки, после которой морковь быстро...
Благодаря бору морковь быстро идет в рост, набирает массу, в общем растет как бешеная. И что меня приятно удивило, морковной мухи на моих грядках нет вообще. Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓. Поделиться на Facebook. Сад и огород 187 просмотров. Огурцы пучкового типа: правила ухода. Сад и огород 35 просмотров.