Рецепт подкормки помидор

Рецепт подкормки помидор
Рецепт подкормки помидор 
За лето провела три таких подкормки. В итоге урожай мы получили отменный! Кусты томатов выросли мощные, на плодах не было ожогов, растения легко переносили жару и любую непогоду. Но самым большим удивлением было то, что томаты зрели и радовали нас весь октябрь, несмотря на дожди и холодные ночи. Конечный результат принес огромную радость.
 
Понадобится: 
Вода - 2,5 - 2,7 л 
Дрожжи - 100 г 
Сахар - 0,5 стакана 
Приготовление: 
В трехлитровую банку заливаю 2,5 - 2,7 л воды без хлора (отстоянной). Дрожжи развожу в теплой воде. Добавляю в банку разведенные дрожжи и сахар. Накрыв марлей, держу банку в тепле, время от времени взбалтывая содержимое. Раствор (брага) готов, когда закончится брожение. Один стакан развожу в 10 л воды и поливаю под каждый куст.
05:39
07:42
Подкормка томатов в теплице. Когда и какие удобрения...
Когда и какие удобрения использовать для помидор. 2019-05-302019-05-30 Андрей 12 комментариев подкормка, томаты, удобрения. Добрый день, дорогие садоводы и огородники! Сегодня хочу уделить внимание подкормки томатов в теплице. Почему именно им и в этом месте? Просто именно в парники мы высаживаем растения в первую очередь.
07:20
Народные средства для подкормки помидоров – самые...
Подкормка томатов подразумевает внесение как химических, так и натуральных удобрений. Если своевременно подпитывать эту культуру, можно надеется на получение щедрого урожая. Первую подкормку нужно проводить через 2 недели с момента высадки рассады. Это касается растений, которые выращиваются в открытом грунте либо в теплице. В дальнейшем удобрение вносят до середины июля с перерывом в 14 дней. Выращивание томатов.
07:18
Народные средства для подкормки помидоров...
Подкормка томатов народными средствами. Подкормка томатов народными средствами является неотъемлемой частью ухода за посадками для тех, кто желает вырастить экологически чистый урожай. Виды подкормки томатов народными средствами. Чтобы вырастить хорошие томаты, необходимо знать, как и чем удобрить молодые растения, а также что делать с ними в период цветения и формирования завязей.
07:12
7 лучших рецептов подкормки помидор дрожжами...
О том, как делается подкормка помидоров дрожжами, огородники задумываются по разным причинам. Кто-то ищет подручные недорогие удобрения. Другие просто не желают использовать синтетических препаратов для ускорения роста, созревания урожая, помня про экологичность продуктов, которые они употребляют в пищу. Что есть в составе дрожжей, несущего пользу растениям? Конечно же, большой набор минералов.