ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ НА КЛУБНИКЕ

ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ НА КЛУБНИКЕ
ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ НА КЛУБНИКЕ
От ржавчины, пятнистости и мучнистой росы смешайте:
- 1 столовую ложку соды
- 1 чайную ложку мягкого средства для мытья посуды
- 1 столовую ложку растительного масла
- 1 таблетку растворенного аспирина
- 4,5 литра воды
Смешайте и опрыскивать этим составом раз в 1-2 недели.
17:54
19:57
Действенный рецепт от болезней на клубнике
Борьба с вредителями и болезнями клубники /. Действенный рецепт от болезней на клубнике. Действенный рецепт от болезней на клубнике. 1 месяц назад от Ирина. ... Не знаю этот ли метод помог или нет, но поделюсь. Рано весной, прям по кустикам клубники ( а я их в зиму не стригу) горячей водой 65 градусов из лейки . И по кустикам и по земле. Так как грядок с земляникой несколько, кой какие не успели пролить. Потом делал вывод. Новые листья на кустах были здоровы, зелёные, мощные. А где не пролили, тоже ничего так, но поедены, хоть и не много, но были в дырочку. Хотели позже пролить, а не успели, сорт ранний.
19:48
Болезни клубники и садовой земляники, описание...
Причины появления болезней клубники. Причиной большинства болезней являются споры грибка. Их распространение происходит при установлении теплой погоды и высокой влажности. Развитию заболеваний клубники способствуют следующие факторы: Несоблюдение правил севооборота; Избыток влаги; Слишком густые посадки клубники; Отсутствие ухода, своевременной обрезки усов и листьев; Распространение болезней с вредителями клубники; Неправильный выбор места для посадок (растения получают мало солнечных лучей, находятся в тени большую часть суток). Белая пятнистость или рамуляриоз листьев садовой земляники и кл...
19:35
Болезни клубники и садовой земляники, описание...
Чем отличается клубника от земляники? Фузариозное увядание кустов клубники и садовой земляники: описание заболевания, как лечить? Белая пятнистость или рамуляриоз листьев садовой земляники и клубники: описание болезни, как лечить? Бурая пятнистость листьев клубники и садовой земляники: описание заболевания, как лечить? Вертициллезное увядание кустов клубники и садовой земляники: описание болезни, как лечить? Черная гниль плодов клубники и садовой земляники: описание заболевания, как лечить? Серая гниль клубники и садовой земляники: описание, профилактика заболевания, лечение. Фитофтороз клубни...
19:30
Очень действенный рецепт от болезней на клубнике
Отличный самодельный состав от болезней растений! Отличный самодельный состав от болезней растений. Добавить комментарий Отменить ответ. Ваш e-mail не будет опубликован.
19:22
Обработка клубники от болезней и вредителей...
Клубника (лат. Fragaria moschata) распространена в садах как северных, так и южных регионов нашей страны. Растение требует большого внимания, в особенности в весенний период. Работа эта нетрудоемкая для садовода, но необходимая для растения. Как только сходит снег, садоводу необходимо вспомнить про лопату и тяпку – двух незаменимых помощников на огороде. Сначала делается стандартная обработка верхнего слоя грунта. Убираются засохшие листья, землю рыхлят, добавляют и подкармливают. Земля обрабатывается различными растворами от вредителей – что имеет как преимущества, так и недостатки.