Просторный комфортабельный дом с дополнительной гостиной на втором этаже.

Просторный комфортабельный дом с дополнительной гостиной на втором этаже.
Просторный комфортабельный дом с дополнительной гостиной на втором этаже.
Площадь жилая/общая 238,3 m²/319,1 m²
Площадь гаража 44,2 m²
Площадь застройки 203,0 m²
Объем 817,7 m³
Высота 8,2 m
Угол наклона крыши 45° / 30°
Минимальные размеры участка шир. 25,35m × длина 21,55m
Материалы строительства
Стены газобетон, керамические блоки
Перекрытия монолитное перекрытие
Крыша керамическая черепица, металлочерепица, цементно-песчаная черепица
17:15
19:17
Проект комфортабельного дома с дополнительной...
Z70 Просторный комфортабельный дом с дополнительной гостиной на втором этаже. Общая площадь. 319,1 м². ... Интересное решение — расположение кухонной кладовой в центре гостиной — разделяет дневную зону на подзоны, в которых уютно располагаются кухня гостиная, столовая и кухня. Отказавшись от кладовой можно значительно визуально увеличить площадь дневной зоны. Кладовая расположенная рядом с кухней предоставляет быстрый доступ к хозяйственной технике. Большое техническое помещение за гаражом позволяет организовать здесь мастерскую, выход в сад из него очень удобен для хранения садового инвентаря.
19:04
Купить проект Z70 Просторный комфортабельный дом...
Z70 Просторный комфортабельный дом с дополнительной гостиной на втором этаже. Главная. Каталог. Проекты домов. Усадьбы до 350 м2. Z70 Просторный комфортабельный дом с дополнительной гостиной на втором этаже. Жилая / Общая площадь: 238,3 / 319,1 кв.м. ... Адрес: Москва, Красногорский городской округ, Ильинское шоссе, 18, 26 этаж График работы: пн-пт с 9:00 - 18:00 Телефон: +7(499)899-77-88 Электронный адрес: 777@gazobeton24.ru Сайт: msk.gazobeton24.ru. Toggle navigation. ПРОДАЖА ГАЗОБЕТОНА.
18:53
Гостинная на втором этаже, за и против
Ещё на втором этаже есть туалет, который относится к кухне-столовой-гостиной. Также на втором этаже есть комната нашей дочери со своим собственным санузлом и ванной. В эту комнату можно войти, не заходя в гостиную. ... Подниму тему. Поделитесь, пожалуйста, опытом как живется в таком доме с гостинной (студия-кухня) на втором этаже. Аналогичная дилемма, очень нравится идея детские спальни расположить не первом этаже, студию с террасой и гостевую спальню - на втором. Участок небольшой, есть вид. Терзают сомнения.
18:48
Современный коттедж с просторной гостиной
Современный коттедж с просторной гостиной - купить проект жилого частного дома в архитектурной студии DOM. ... Второй этаж: Второй этаж: Фасады и расположение на участке. Расположение на участке ... Все спальные помещения отнесены на второй этаж. Три отдельные комнаты не слишком отличаются по площади, чем ставят жильцов в одинаковые условия. Для естественных потребностей имеется два санузла, которые оборудованы на разных этажах.
18:27
Проект комфортабельного дома с дополнительной...
Проект — это просторный комфортабельный дом с дополнительной гостиной на втором этаже, выполненный в традиционном стиле. Преимущества Проект комфортабельного дома с дополнительной гостиной на втором этаже . Строительная компания Ек-Дом, Екатеринбург. ... Проект — это просторный комфортабельный дом с дополнительной гостиной на втором этаже, выполненный в традиционном стиле. Преимущества проекта : Интересное решение — расположение кухонной кладовой в центре гостиной — разделяет дневную зону на подзоны, в которых уютно располагаются кухня гостиная, столовая и кухня.