Опять про Уютный. Посетили сайт посёлка и заметили, что там уже каждый второй дом имеет гараж или пристрой из наших блоков.

Опять про Уютный. Посетили сайт посёлка и заметили, что там уже каждый второй дом имеет гараж или пристрой из наших блоков.
Опять про Уютный. Посетили сайт посёлка и заметили, что там уже каждый второй дом имеет гараж или пристрой из наших блоков.
Нам приятно, что посёлок развивается с нашим участием!
А всё почему? Потому что наши блоки надёжные качественные и не дорогие, а также мы предоставляем доставку с разгрузкой собственным транспортом, которая доступнее прочих на 500-1000 руб.
Зимой можно приобрести блоки по Оптовым ценам по договору ОТВЕТХРАНЕНИЯ!

20:57
22:56
А без дачи нет удачи. В защиту национального символа...
Согласно статистике одна из трех городских семей имеет второй дом. В городах центральной части России этот показатель еще выше. Поскольку дача в большинстве случаев рассматривалась в качестве второго, не основного жилья, требования к ней не столь бескомпромиссные, как к жилью «№ 1». ... Те коттеджи, что возникают в старых дачных поселках, на их окраинах или окаймляют заброшенные сельскохозяйственные поля в пригородах, чаще всего, по данным периодических наблюдениям, используются почти так же, как и классические дачи. Это скорее выплеск капиталов из крупнейших городов, а не реальное разрастание города.
22:50
Проект дома с гаражом или без — какой выбрать
Такой гараж имеет с домом общую стену и часть кровли. Уже одно это сэкономит финансы. Помните, что остальные три стены гаража можно построить из более дешевого стройматериала, чем сам коттедж. В отдельно стоящий гараж надо будет проводить воду, отопление, свет. ... Если по каким-то причинам вы строили здание по проекту, в котором не был предусмотрен гараж, или же купили дом без гаража, не стоит пристраивать это помещение к коттеджу. В этом случае лучше сделать гараж полностью отдельным.Дело в том, что это может очень испортить внешний вид дома. При строительстве коттеджа, в котором гараж запланирован изначально, все продумано.
22:35
Никогда не стройте из пенобетона | Страница 17
Хотел пристроить сзади гаража пристройку 4,5 на 4,5 к дому и перекрытие из бетона. Второй этаж деревянный по каркасной технологии. Фундамент по ТИСЭ на 3 стены 10 столбов ростверк 30 х 40 см. Точно говорят: "меньше знаешь крепче спишь" ШУТКА конечно. ... Сейчас под каждым окном мелкая елезаметная трещина - от подоконика до пола. Не знаю с чего это и только под окнами? Регистрация ... В нашем дачном поселке в нескольких домах из пенобетона образовались трещины. Пришлось делать дорогостоящий ремонт, удалять поврежденные блоки, усиливать стены. Строились правда давно, 10-12 лет назад.
22:33
Создание домашнего уюта и комфорта | Наши дома
В каждом доме под уютом подразумеваются индивидуальные особенности самого интерьера и характеристики, выраженные либо в творческом беспорядке, либо в чистоте и порядке. Как сделать дом уютным и красивым, фото. Однако, несмотря на то что идентичность комфорта для каждого случая индивидуальна, он в общем понимании означает благоустроенность и уют. ... Огромное значение в уютном обустройстве жилого помещения имеют цветы, как живые в вазонах и вазах, так и декоративные. Поставив цветы в необычную вазу, или создав креативный букетик, каждая хозяйка обеспечит своему жилищу теплую атмосферу.
22:24
Гараж в доме. Плюсы и минусы | Форум о строительстве...
Подскажте пожалуйста чем плохо иметь гараж в доме. На мой взгляд: Плюсы: теплый гараж, больше шансов что машина заведется зимой удобство... ... Видимо неотапливаемый гараж пристроили к пенобетону (или из чего там дом) без всякого утеплителя. Так разве это полностью утепленный дом? kirarpol. ... Вы верно заметили, что в гараже не каждый кувалдой машет. И тем не менее я при своем мнении останусь, что тех. помещение и жилой дом не должны быть под одной крышей. Показать игнорируемое содержимое.
купить алюминиевые радиаторы отопления 5 10 15 20 25 50 Все. FIRENZE Calore 500/96 алюминиевый радиатор водяного отопления 10 секций. 3350.00 руб.