Дом должен быть теплым и уютным

Дом должен быть теплым и уютным
Дом должен быть теплым и уютным
Чтоб вот приходите с работы, а Вас встречают родные с теплыми объятиями, с кухни доносится аромат чего-то вкусненького…
Конечно, если в семье готовите не только Вы
Как Вам такой каркасный дом?

Площадь дома: 120,4 м² + терраса 5,4 м² + балкон 1,4 м² + навес для авто
На первом этаже расположены: кухня-столовая, 2 санузла, котельная и гардеробная комнаты.
На втором этаже расположены 3 спальни (одна из которых имеет выход на балкон), 1 санузел.

Понравился дом? Хотите получить подробную информацию и цену?
Ставьте в комментариях
21:30
23:30
ДОМ. УЮТ. Уют в доме. Цитаты про дом и домашний...
Цитаты про дом и домашний уют. Дома лучше, чем везде: здесь одежда удобнее, Чай вкуснее, люди добрее друг к другу ... Дом – это не предметы, стоимостью несколько тысяч долларов и не изыски современных дизайнеров, а уютные мелочи, голоса детей, запах домашней еды, разбросанные по полу игрушки, книжный шкаф и просто ощущение собственного уютного маленького мира… Счастье — это когда дома светло, уютно, тепло, чисто и спокойно. И так же — в душе. Не люблю в воскресенье выходить из дома.
23:11
Эти 11 предметов могут напрочь убить уют в доме
Дом — это место, куда хочется возвращаться. Он должен быть теплым, уютным, удобным и родным. Увы, часто какая-то деталь мешает комнате стать действительно комфортной, и мы не понимаем, в чем тут дело. Чтобы наконец разобраться, мы в AdMe.ru нашли 11 ошибок, которые многие совершают при обустройстве комнаты. ... Лучше отдать предпочтение однотонной мебели. А если захотелось разнообразия, на помощь придут цветные подушки и уютные пледы — можно менять их хоть каждый день, под настроение. 10. Одинокие картины в громоздких рамах. © depositphotos © depositphotos. Когда на стене висит одна большая картина, да еще в крупной раме, смотрится это не слишком гармонично.
23:08
Статусы про уют в доме и о домашнем уюте
*** Уютный дом это дом в котором господствуют взаимопонимание, свет, чистота). *** У каждого человека существует своё понятие о доме и домашнем уюте, но самое главное — это, наверное, сам дом, который должен быть всегда убранным, ухоженным. *** Четыре стены. Он и Она. ... *** А я люблю, когда дома пахнет домом, таким родным с детства знакомым, теплым и заставляющим вернуться, и в свой знакомый мир с головой окунуться… *** Дом — это не место, а состояние души… *** Опять приснился родительский дом… ... *** Уют в доме должен быть! *** Моя комната-моя вселенная: тут бардак, не заправленная постель, хлам на компьютерном столе, одежда на стуле… Но все это создает невероятное ощущение уюта
23:02
Создание уюта в доме, секреты и важные детали вашего...
Дом должен быть в первую очередь безопасным. создать легко.Если вы хотите построить дом своими руками, то стоит отдавать предпочтение строительству дома из бруса, приобрести и узнать легко, просто перейдя по ссылке. Давайте подробнее разберемся в нюансах создания комфорта. Уют в каждом доме. Уютная жилплощадь учитывает привычки и пожелания всех жильцов. ... Наиболее подходящим элементом интерьера, позволяющим создать в доме атмосферу уюта и тепла, является декоративный камин. Его можно купить в магазине, а можно сделать своими руками. Торшер с высокой подставкой также придаст помещению спокойную и уютную обстановку.
22:56
Уют в доме
Попадая в уютный дом, мы просто понимаем, что здесь уютно, а объяснить, почему не можем. Нам здесь просто хорошо, удобно, тепло и светло. Уютная атмосфера в любом доме является гарантией и признаком семейного благополучия, гармоничной домашней обстановки и счастья. Уют - понятие почти мифическое. Это комфорт, подобранный под индивидуальные нужды и характеры хозяев. ... Все и так понятно - уютный дом должен быть светлым. Светлые помещения позволяют зрительно увеличивать площадь комнаты и обеспечивать чувство простора и легкости. Поэтому выбор осветительных приборов играет не последнюю роль в уютном обустройстве квартиры или частного дома. В уютном доме всегда светло.