Филиппинские лампы

Филиппинские лампы
Филиппинские лампы
Жители Филиппин, у которых нет возможности пользоваться обычной электрической лампочкой, придумали очень оригинальный способ, как принести в свое жилище свет.
В крыше прорезается отверстие, в которое может поместиться пластиковая бутылка, наполненная водой и дезинфицирующим средством. Когда свет от солнца попадает в бутылку, он рассеивается по дому. Пару капель отбеливателя сохраняют чистоту воды.
Такое устройство может прослужить до пяти лет.
17:11
19:14
Филиппинские фонари, или как осветить гараж...
Гениально-простой способ, который позволяет устроить бесплатное освещение в гараже (или в другом тёмном помещении) в дневное время суток – филиппинские фонари. ... Филиппинские фонари, или как осветить гараж практически ничего не потратив. Технологии. Гаджеты.
19:03
Лампа для филиппинских бедняков
Лампа для филиппинских бедняков. Жители Филиппин, у которых нет возможности пользоваться обычной электрической лампочкой, придумали очень оригинальный способ, как принести в свое жилище свет. В крыше прорезается отверстие, в которое может поместиться пластиковая бутылка, наполненная водой и дезинфицирующим средством. Когда свет от солнца попадает в бутылку, он рассеивается по дому.
18:51
Купить Филиппинской Лампы оптом из Китая
филиппинской лампы. Сортировать по : Лучшее соответствие. ... Филиппины фабрика питания настольная лампа Малый размер офисные лампы для чтения. US $260-270 / шт. 300 шт.
18:44
Филиппинские фонари или как осветить гараж...
В этой статье речь пойдёт об одном незамысловатом изобретении которое немножечко но может облегчить вашу жизнь. Филиппинские фонари или как осветить гараж практически бесплатно, под таким лозунгом я покажу и расскажу вам как можно здорово осветить гараж, сарай использую пластиковую бутылку, хлорированную воду, и конечно же солнышко, которое будет источником нашей энергии. Что мы получаем в итоге?
18:38
Филиппинские этнические светильники, купить...
Филиппинская лампочка и аргонский светящийся лазерный шар. Френды уже постили тут про это. Повторюсь. Нашим братьям на Филиппинах удалось прорвать стену заговора пидарасов и начать массовое внедрение одного из величайших изобретений древности - уже ставшей знаменитой "филлипинской лампочки". Филиппинский сторонник зелёных технологий Элайя Диас - сумел прорвать блокаду и наладить массовое производство дешёвого света.