Гостиная является очень важной частью дома, где чаще всего происходят встречи и беседы с друзьями, другими членами семьи или же просто другими людьми, которые решили навестить ваш дом. Для гостиной выбирается особенная мебель, особенные обои, лампы, дверн

Гостиная является очень важной частью дома, где чаще всего происходят встречи и беседы с друзьями, другими членами семьи или же просто другими людьми, которые решили навестить ваш дом. Для гостиной выбирается особенная мебель, особенные обои, лампы, дверн
Гостиная является очень важной частью дома, где чаще всего происходят встречи и беседы с друзьями, другими членами семьи или же просто другими людьми, которые решили навестить ваш дом. Для гостиной выбирается особенная мебель, особенные обои, лампы, дверные и оконные рамы, а также и напольное покрытие.
Очень часто применяют такие покрытия, которые могли бы создать незабываемый и волнующий интерьер. Для этого применяют ламинат, паркет, доски, натуральный камень и многое другое. Все эти материалы имеют свои достоинства и недостатки, но все-таки требуют за собой очень качественного ухода.
Дерево в помещении может подгнить, усохнуть или, напротив, наполниться влагой. Мрамор очень часто крошится, ламинат не переносит воду и деформируется. Разумеется, человеку нужно такое покрытие, которое не требовало бы постоянной ежедневной уборки, а также обладало бы практичностью и самой высокой износостойкостью. Чтобы следить за деревом, нужно все время поддерживать влажность или использовать особые освежители, которые бы убирали воду из воздуха. Такая процедура не просто затратная, но и совершенно неприятная. На нее попросту может не быть времени.
Для людей, которые хотят лишить себя столь хлопотных забот, обустроить дом, сделать пол практичным отличным решением будет именно живая плитка, обладающая рядом достоинств, которые делают ее незаменимой для гостиной и гостевой комнаты.
Во-первых, плитка очень практичная и устойчивая. Она совершенно не поддается влаге, сопротивляется температурам, не боится влажности. Подобное покрытие может быть любого цвета. Еще одно преимущество заключается в практичности и невероятной стойкости. Плитка никогда не стирается, не впитывает влагу, выдерживает любое длительное использование. На ней невозможно оставить царапин, за счет рельефности поверхности живой плитки.
Отдельным важным плюсом покрытия является именно экологическая чистота . Любой материал, который находится в вашем доме, обязательно должен быть безопасным для каждого живущего здесь человека - не только для ребенка, как полагают некоторые. В отличии от многих других материалов у ПВХ срок эксплуатации превышает 10 лет. Когда он истечет, появятся новые материалы, а пока можно смело пользоваться напольным покрытием, сделанным из современного и отличного материала.
Живая (жидка) плитка очень просто монтируется, стелется и также легко меняется, если это необходимо. Интерактивное покрытие - это идеальное приобретение для вашего дома.
Строительство, ремонт, дом, интерьер, квартира
01:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!