Увидел в группе, решил повторить, но внёс в конструкцию коррективы, сразу отвечаю на комментарии диваных экспертов

Увидел в группе, решил повторить, но внёс в конструкцию коррективы, сразу отвечаю на комментарии диваных экспертов
Увидел в группе, решил повторить, но внёс в конструкцию коррективы, сразу отвечаю на комментарии диваных экспертов
Во мне 95кг, вес держит нормально, трубу использовал 32 и 25
По поводу удобства средне, посидеть можно, но долго сидеть не будешь
По цене материала выходит очень дорого для стула
Ну кароче, летом на улице у бассейна поставить можно)
16:59
19:06
Диванные эксперты | Пикабу
Пост пикабушника pisuunka в сообщество «Баяны» с тегами Скриншот, Вконтакте, Самолетостроение, Комментарии, Диванные войска. Есть что рассказать? Ежедневно Пикабу посещают более 2 млн человек. Опубликуйте ваш пост и его увидят миллионы. ... Так там я просто ответил на комментарий про площадь опоры. раскрыть ветку 1. -3. ... Учитель говорил, да - так и есть просто это трение воздуха вносит коррективы. Из трубки через клапан выкачивали воздух, насколько это было возможно. До сих пор помню свое удивление - как же так? ... У меня в группе в ВУЗе было 30 будущих программистов, все получили дипломы, а по специальности работают единицы. +6. myfreedom.
18:49
Стартапы ФРИИ получат бесплатный доступ...
Мы решили продемонстрировать замечательную подборку комментариев, показывающую, что никто - даже будущие многомиллиардные компании - не застрахован от критики самозваных экспертов и аналитики. Каждый стартап на ранней стадии привлекает скептиков и критиков. Люди будут говорить вам, что у вас ничего не выйдет, что вам и пытаться не нужно, что вы просто тратите время.
18:40
Диванный эксперт по ведению боевых действий - ЯПлакалъ
Мы решили, что было бы неплохо сделать тебя героем того, что ты так любишь обсуждать. - Но… Я… ... Вражеский пулемет начал бить по группе солдат. Менеджер на карачках пытался выползти. Он хотел пойти к врагу. ... По логике менеджера Васю с его познаниями нужно не на поле боя, а сразу в Генштаб определять, чтобы он стоя над картой с хмурым видом рисовал стрелочки ударов и контрударов, попутно отдавая по рации громкие команды и делая звонки президенту. Почему эксперт должен пыль глотать среди рядовых солдат? Он же великий тактик и стратег!
18:31
Диванный эксперт
При этом лишь диванный эксперт знает, кто или что и как должен поступать в этой жизни; обязательное нахождение данного "эксперта" у компьютера с наличием Интернета, откуда он черпает скандальные (в том числе и непроверенные) факты и только на их основе формирует собственную концепцию; абсолютная убеждённость, что: телевизор - это "зомбоящик", откуда в принципе нельзя взять какой-либо полезной информации
18:22
Предложения со словосочетанием ВНЕСТИ КОРРЕКТИВЫ
И даже чародеям неподвластно ВНЕСТИ КОРРЕКТИВЫ в сей непреложный факт. Больше примеров предложений вы найдёте на сайте... ... Пучинистые грунты и близкое к поверхности земли залегание грунтовых вод могут внести коррективы в ваши планы и существенно усложнить задачу строительства. Г. А. Серикова, Современные подвалы, подполы и погреба, 2011. И здесь я тоже внёс коррективы относительно того, что натворили господа большевики в покинутом мною будущем. Р. В. Злотников, Война, 2012. На основании полученных данных можно внести коррективы в содержание занятий или получить индивидуальные рекомендации по увеличению или уменьшению нагрузки. Ма Фолинь, Секреты долголетия, 2007.