Технологии развиваются и строительство не стоит на месте.

Технологии развиваются и строительство не стоит на месте.
Технологии развиваются и строительство не стоит на месте.
Экономия при строительстве дома без потери качества. База знаний.

1. Остекление: если не все окна делать открывающимися, то можно очень хорошо сэкономить.
Цена глухого окна в 3 раза ниже, чем цена открывающегося. Установить панорамные стеклопакеты (от пола до потолка) дешевле, чем сделать обычные открывающиеся окна. Факт.

Если заказывать панорамные стеклопакеты напрямую с завода производителя, то можно сэкономить десятки тысяч рублей. У всех заводов есть доставка и стоит она копейки. Я, например, заказываю стеклопакеты с завода компании СТИС и доставка до моего дома в Московской области обходится всего 1500 рублей!

2. Фундамент:
Если дом не очень тяжелый, лучше всего использовать свайно-винтовой фундамент. Он сэкономит вам сотни тысяч рублей. Свайно-винтовой фундамент устанавливается всего за один день! Не подвержен усадке и долговечен. На винтовых сваях стоят буровые платформы в морях. Разумная экономия без ущерба для качества.

3. Экономия на паркетной доске:
Есть вариант выкупа качественной паркетной доски прямо с производства по цене в 3 раза ниже магазинной. Дело в том, что паркетная доска с наличием сучков (которые проявляются в виде темных пятен и нисколько не портят внешний вид изделия) забраковывается. Вы можете договориться о выкупе подобной некондиции и вместо вредного ламинада застелить полы в своем доме натуральной паркетной доской.

4. Поэтапная застройка:
Если у вас ограниченный бюджет, то можно изначально планировать дом таким образом, чтобы вы могли полностью отделать и жить в одной его части и постепенно дорабатывать другие комнаты. Иначе ваш дом рискует превратиться в долгострой.

5. Отделка стен снаружи дома: Прокрашиваете дом прорезиненной краской и набиваете рейки, размером 6х2 см. Между рейками выдерживаете равный просвет 1.5 см, через который виден черный фон дома. В итоге дом приобретает элитный внешний вид при минимальных вложениях.
Рейки покрываются бесцветным яхтным лаком Тиккурила, который надежно защищает древесину.

6. Межкомнатные стены: дешевле и надежнее использовать гипсокартон. Ничего лучше человечество пока не придумало.

7. Внешние стены и крыша: Чтобы дом был теплым, экологичным и надежным, вы можете использовать не горючий эко утеплителя
16:46
18:49
Современные технологии
Технологии не стоят на месте, разработчики придумывают все больше и больше разработок, у людей появляется множество новых новшеств. Мир поглощают современные технологии. Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя. Станислав Ежи Лец©. Технологии развиваются с невероятной скоростью, овладевают человеком с невероятной скоростью. Технологии увеличивают свое количество с невероятной скоростью. Пару десятков лет назад никто не мог бы подумать, что возможно будет увидеть человека за тысячи километров, что будет устройство показывающее мировые новости, что фотографии м...
18:37
Технологии развиваются и строительство не стоит на...
Экономия при строительстве дома без потери качества. База знаний. 1. Остекление: если не все окна делать открывающимися, то можно очень хорошо сэкономить. Цена глухого окна в 3 раза ниже, чем цена открывающегося. Установить панорамные стеклопакеты (от пола до потолка) дешевле, чем сделать обычные открывающиеся окна. ... У всех заводов есть доставка и стоит она копейки. Я, например, заказываю стеклопакеты с завода компании СТИС и доставка до моего дома в Московской области обходится всего 1500 рублей! 2. Фундамент: Если дом не очень тяжелый, лучше всего использовать свайно-винтовой фундамент. Он сэкономит вам сотни тысяч рублей. Свайно-винтовой фундамент устанавливается всего за один день!
18:25
Технологии не стоят на месте! Сенсационная яхта...
В современном мире технологии развиваются с высокой скоростью. И это не удивительно, потому что сейчас все направлено на то, чтобы сделать человеческую жизнь максимально комфортной и позволить проводить больше времени с родными и близкими, а не заниматься решением бытовых проблем. Также высокие технологии коснулись сферы конструирования транспорта. Так компания Toyota стала основным инвестором по строительству экспериментального судна, которое сможет перемещаться на любые расстояния, не используя при этом топлива. Работать такая яхта будет на гибридном двигателе. Энергию для его работы будут д...
18:20
Технологии развиваются и строительство не стоит на...
У всех заводов есть доставка и стоит она копейки. Я, например, заказываю стеклопакеты с завода компании СТИС и доставка до моего дома в Московской области обходится всего 1500 рублей! 2. Фундамент: Если дом не очень тяжелый, лучше всего использовать свайно-винтовой фундамент. Он сэкономит вам сотни тысяч рублей. Свайно-винтовой фундамент устанавливается всего за один день! Не подвержен усадке и долговечен. На винтовых сваях стоят буровые платформы в морях. Разумная экономия без ущерба для качества. 3. Экономия на паркетной доске: Есть вариант выкупа качественной паркетной доски прямо с произво...
18:03
"Технологии развиваются настолько быстро, что стоять..."
Прогресс не стоит на месте: материалы, созданные на основе новейших технологий, внедряются в нашу жизнь. Постоянно совершенствуются и строительные технологии, поднимая на новую высоту качество и эффективность строительных работ. Сравнительный анализ технико-экономических параметров... В современном гражданском строительстве используют достаточно большое количество конструктивных систем зданий. Конструктивная система — это взаимосвязанная совокупность вертикальных и горизонтальных несущих и ограждающих или совмещенных конструкций... Плюсы и минусы домов, построенных по канадской технологии.