Если вы приняли решение купить дом и начать строительство, то самым важным аспектом для Вас будет, не только выбор места под застройку, но и правильное оформление договора - учтите все нюансы, связанные с оплатой и рисками и попросите компанию предоставит

Если вы приняли решение купить дом и начать строительство, то самым важным аспектом для Вас будет, не только выбор места под застройку, но и правильное оформление договора - учтите все нюансы, связанные с оплатой и рисками и попросите компанию предоставит
Если вы приняли решение купить дом и начать строительство, то самым важным аспектом для Вас будет, не только выбор места под застройку, но и правильное оформление договора - учтите все нюансы, связанные с оплатой и рисками и попросите компанию предоставить лицензию.
А что еще будет важным для Вас при выборе компании - застройщика?
16:44
18:45
Если вы приняли решение купить дом и начать...
Если вы приняли решение купить дом и начать строительство, то самым важным аспектом для Вас будет, не только выбор места под застройку, но и правильное оформление договораучтите все нюансы, связанные с оплатой и рисками и попросите компанию предоставить лицензию. А что еще будет важным для Вас при выборе компании — застройщика? ПОДЕЛИТЬСЯ. Facebook. Twitter. tweet. Предыдущая статьяАвгуст — время сбора и переработки груш, яблок, слив и других плодов, заготовок на зиму. Следующая статьяЯблоням и грушам в сентябре необходимы подкормки органическими и фосфорно-калийными удобрениями.
18:34
Заключение договора на строительство дома - нюансы...
Нюансы, которые стоит учесть при заключении договора со строительной компанией, чтобы не остаться "На бобах". Личный опыт заказчика строительных работ. ... Строительство – это сфера, где огромные деньги зарабатывают на том, что людям лень посчитать. Так что не ленитесь! Считайте всё и всегда! ... Попросите его за какую-то реальную сумму для вас обоих оценить постройку, указать на реальные оплошности и недоделки или «косяки». И вы можете требовать от компании их доделать, либо если доделать что-либо очень сложно, или не критично для вас, то можно потребовать сбить цену. И этот момент, кстати, тоже стоит заранее прописать в договоре.
18:23
Составляем договоры правильно: риски и нюансы
Нюансы договорной работы. Номер договора – существует только для учета в рамках делопроизводства; Вид (название) договора – служит так же для удобства правовой и налоговой экспертизы ... Делайте двуязычные договоры с иностранцами, но и подписанные на русском языке представителем, который не владеет русским, не приводит к автоматической недействительности договора. Если контрагент сменил название, то договор с ним не теряет силы. ... арбитражные и третейские оговорки (выбор суда для обращения с иском) – имеет смысл указывать только существующие государственные и третейские суды. Оговорка не должна быть дискриминационной. отзывайте доверенности бывших работников.
18:17
Что нужно знать при строительстве частного дома - Всё...
К выбору места строительства дома следует отнестись крайне ответственно и серьёзно. Цена, конечно, весомый аргумент при совершении сделки, но нужно учесть и другие важные обстоятельства. ... В настоящее время особую популярность имеют типовые проекты домов и коттеджей. оно и понятно. Выбор данного варианта позволяет значительно сберечь время и деньги. К сожалению, такой проект не позволит заказчику воплотить в жизнь свои индивидуальные задумки и пожелания. ... Важные нюансы по оплате работ. Ещё один очень серьёзный пункт, который нужно обговорить и письменно запротоколировать прежде, чем начать этап строительства дома – это вопрос оплаты. Лучше не торопиться вносить стопроцентную предоплату.
17:53
Правильные вопросы к застройщику
Следующий важный этап – изучение договора приобретения жилья. Оптимальной правовой схемой на этапе строительства является продажа в соответствии с ФЗ-214. Обязательно попросите менеджера подробно описать вам процесс приобретения жилья – от момента внесения денег до получения ключей. ... Обязательно возьмите контакты сотрудников, которые будут вас сопровождать в течение всего этого процесса и отвечать на возникающие у вас вопросы. Помните, вы можете в любой момент потребовать деньги назад, но и это лучше обговорить «на берегу». ... К тому же нужно учесть, что одновременно должно вестись несколько видов работ.