Зеркала – это неотъемлемая часть любого интерьера. Так и в дизайн-проекте «Зеркальный коридор» данный материал был использован по максимуму. 2 шкафа-купе, установленные напротив друг друга, создают иллюзию сказочного коридора. Для придания особого очарова

Зеркала – это неотъемлемая часть любого интерьера. Так и в дизайн-проекте «Зеркальный коридор» данный материал был использован по максимуму. 2 шкафа-купе, установленные напротив друг друга, создают иллюзию сказочного коридора. Для придания особого очарова
Зеркала – это неотъемлемая часть любого интерьера. Так и в дизайн-проекте «Зеркальный коридор» данный материал был использован по максимуму. 2 шкафа-купе, установленные напротив друг друга, создают иллюзию сказочного коридора. Для придания особого очарования, двери решено было сделать комбинированными. Кроме зеркальных вставок фасады сочетают в себе элементы из стекла, тонированного белой и черной пленкой с эффектом инея. Серебряный профиль удачно подчеркивает сочетание цветов. Кроме вместительных шкафов-купе проект дополнен тумбами с распашными фасадами и трюмо. Все элементы мебели выполнены в едином стиле.
Если Вас заинтересовала данная композиция или есть вопросы, обращайтесь в личку.

Игорь Николаев
16:35
18:36
Что будет если сделать коридор из зеркал. Как можно...
Как известно, зеркальный коридор создается с помощью двух поставленных друг напротив друга зеркал. Всматриваясь в зеркальную бесконечность, может показаться, что сознание улетает в зазеркальную бездну… Прием зеркального коридора часто используют в магических ритуалах черные маги. Зеркало, вода, и любые другие отражающие поверхности с древних времен считались окнами в потусторонний мир для связи с душами мертвых. Кстати, в наше время, все чаще и чаще, этот прием делают с помощью камеры и телевизора, считается, что оптика камеры способна уловить еще больше потусторонних сигналов.
18:23
Можно ли вешать зеркало напротив зеркала: приметы...
Можно ли вешать зеркала напротив друг друга? Начать, пожалуй, стоит с раскрытия мистических свойств отражающих поверхностей. ... Наверняка каждый сталкивался с таковой конструкцией в гостях, видел в музеях и так далее. Кто, по сути, ее создает? Это полезно знать, чтобы обезопасить себя от неожиданного нападения. Дело в том, что людям, попавшим под влияние низменных сущностей, требуется постоянная подпитка. Они интуитивно выбирают таковые дизайнерские решения, которые помогают решить тонкие энергетические проблемы. Так же, как мы все тянемся рукой за самым красивым и вкусным яблоком, если не рассматривать, естественно, плоды перед этим.
18:12
Ответы@Mail.Ru: Зеркальный коридор | Проекты
..зеркальный коридор создается с помощью поставленных друг напротив друга двух зеркал . Глядя в засасывающую зеркальную долину, начинает казаться, будто твое сознание улетает из тела, и его захватывает в свою власть мистический зеркальный коридор.. . зеркальный коридор в магии используется достаточно широко. ... Куча различных параллельных миров и в каждом из них живут свои сущности и люди. Зеркала и тем более коридоры из зеркал искривляют галографию, проэкции нашей Вселенной. И из параллельных, они могут превратиться в совмещенные. И тогда к вам могут приходить любопытные, как и вы сами сущности! А узнав. что проход постоянен они вам не будут давать покоя.
18:07
Зеркала в прихожую (72 фото): настенное зеркало...
Варианты в интерьере. Зеркалоэто не только необходимый предмет в прихожей, обладающий функциями, но и украшение. Правильно подобранное зеркало может придать особый шарм помещению, а также оно способно визуально увеличить небольшое пространство и передать яркие насыщенные оттенки стен, мебели, потолка, напольного покрытия. ... Фэншуй в интерьере коридора обращает особое внимание на зеркала, и это неудивительно. Ведь если верить восточной практике, все, что отражается в зеркалах, то приумножается в жизни человека. ... Оригинальным вариантом для коридора станет орнамент из зеркал различных типов и величины, но выполненных в одном стиле.
17:53
Дизайн прихожей с зеркалами: выбор зеркала...
Дизайн коридора во многом зависит от его площади. Если она позволяет, то можно установить гарнитур, обувницу, пуф и прочую мебель. В малогабаритных помещениях стоит ограничиться вешалкой для верхней одежды и полкой под туфли, тапки. ... Можно использовать зеркальный шкаф купе. Свет и зеркало. Зеркало отражает не только облик человека и предметы, находящиеся напротив него, но и свет. ... Если грамотно его применить, то простой и незамысловатый дизайн в минуту станет эффектным и оригинальным. Элемент декора даст возможность реализовать сложные дизайнерские замыслы. Мастерское преобразование будет производить ошеломительный эффект, темный холл станет радужным зазеркальем.