Правила мытья евроокон.

Правила мытья евроокон.
Правила мытья евроокон. 
В идеале окна моют дважды в течение года: весной и осенью. 
Первая же генеральная уборка заставила меня задуматься над вопросом: чем мыть пластиковые окна и подоконники. 

Само стекло моется так же, как вы это делали и со старыми окнами. Я использую для этих целей воду, спрей и газеты. Процесс такой: 
Для начала следует смочить мягкую тряпочку в теплой воде и тщательно выкрутить. 
Протрите стекло от загрязнений. 
Затем распределите спрей по поверхности стекла и вытрите все чистой тканью. 
В конце пройдитесь по поверхности окна газетой. 
После этого вымойте подоконник. Протрите его мягкой тряпкой, смоченной в мыльном растворе. Можно воспользоваться специально предназначенными для пластиковых поверхностей средствами. 
Приготовьте моющий раствор в домашних условиях 
Кстати, существует несколько вариантов моющих растворов: 
Можно развести одну ложку нашатыря в литре теплой воды. 
Чтобы стекло не засиживали мухи, используйте при мытье расствор. Его состав: стакан уксуса на литр воды. 
Хорошо справляется с загрязнениями домашнее средство: одна столовая ложка крахмала, разведенная в литре холодной воды.
16:28
18:26
Как помыть окна быстро и без разводов?
1 Как мыть окна в квартире и на балконе без разводов? 1.1 Выбираем моющее средство. 1.2 Инструменты для мытья окон. ... Для мытья окон не рекомендуется использовать моющие средства для посуды. Они образуют большое количество пены, от которой придется долго избавляться, многократно промывая тряпку в чистой воде, чтобы избежать разводов на стекле. Есть еще несколько средств, которые можно использовать при очистке стекла и рам от загрязнений
18:13
Как мыть окна правильно и без разводов - советы...
Как мыть окна без разводов, какие инструменты для этого использовать, этапы и особенности мытья пластиковых и деревянных окон и советы по уходу за ними. ... Каждая уважающая себя хозяйка следит за чистотой окон. В среднем, влажная уборка окон проводится раз в три месяца. Но, если ваша квартира расположена на первом этаже, то, возможно, окна придется мыть чаще, так на них попадает больше пыли и грязи.
18:07
Как правильно мыть окна: 5 шагов до идеальной чистоты
Мытье окон нужно начинать с уборки подоконника. Хорошо если обычно он пустой. Но чаще всего здесь в лучшем случае стоят горшочки с цветами, могут быть и другие предметы. ... Как правильно работать сгоном для чистки окон. Если окна очень большие и дотянуться до каждого уголка стеклянной поверхности не получается, стоит воспользоваться двусторонним сгоном с телескопической ручкой. Сначала смачиваем в чистой воде губку и протираем ею стекло.
18:03
Как правильно мыть окна: 5 советов от профессионалов...
Мытьё окон кажется простым и понятным делом. Но почему тогда на стёклах остаются разводы? Этот текст для тех, кто хочет понять, как правильно мыть окна. ... Мытьё окон на первый взгляд выглядит абсолютно простым, интуитивно понятным действием. Но почему тогда после уборки на стёклах остаются заметные разводы? Этот текст для тех, кто понял, что совершенства можно добиться даже в мытье окон!
17:49
Правильно мыть пластиковые окна – залог долгой службы
Как правильно мыть окна, чтобы они служили долго и пропускали в помещение много солнечного света? Что нужно знать о мойке и эксплуатации пластиковых окон? ... Чистые окна – символ образцового дома. Как правильно мыть окна, чтобы они служили долго и пропускали в помещение много солнечного света? Разбирается портал ОКНА МЕДИА. Мыть пластиковые окна правильно – после зимы или впервые после установки. Весна традиционное время для мытья окон.