4 полезных совета. Сохраните, чтобы не забыть!

4 полезных совета. Сохраните, чтобы не забыть!
4 полезных совета. Сохраните, чтобы не забыть! 
1. Если вы случайно испачкали руки клеем "Момент", то снять его можно при помощи маргарина. Для этого нужно намазать грязное место и подождать несколько минут. 
2. Если вы хотите, чтобы в вашей квартире был приятный запах, проварите несколько минут в воде лимонные корки. 
3. Для того, чтобы убрать известковый налет около крана, нужно протереть это место теплым уксусом. 
4. Для того, чтобы кухонные полотенца хорошо отстирались, их нужно замочить на ночь в простокваше. 
16:24
18:25
Полезные советы. Сохраните, чтобы не забыть!
Полезные советы – Самые лучшие и интересные посты по теме: Интересно, позновательное, факты на развлекательном портале Fishki.net. ... Сохраните, чтобы не забыть! 1. Если вы случайно испачкали руки клеем "Момент", то снять его можно при помощи маргарина. Для этого нужно намазать грязное место и подождать несколько минут. 2. Если вы хотите, чтобы в вашей квартире был приятный запах, проварите несколько минут в воде лимонные корки. 3. Для того, чтобы убрать известковый налет около крана, нужно протереть это место теплым уксусом. 4. Для того, чтобы кухонные полотенца хорошо отстирались, их нужно замочить на ночь в простокваше.
18:08
11 советов, которые помогут сохранить вам жизнь...
Такой совет может быть полезен не только в случае с насильником («Должна предупредить: я ВИЧ-положительна. Справка в моей сумке»), но и, например, с грабителем. Если он не особенно грамотен, то после вашего заявления, возможно, испугается и даже не станет ничего брать из страха заразиться. А вы знаете приемы, которые помогут обезопасить себя и своих близких? Фото на превью frantic00 / Depositphotos. 23. 0.
18:03
35 простых правил жизни помогут сохранить окружающую...
35 простых правил жизни помогут сохранить окружающую среду. 22 мая 2013GQ Travel. Что вы делаете не так и как это исправить, если вы хотите вести образ жизни социально ответственного человека. Не обязательно ехать добровольцем на край земли, чтобы помочь спасти планету. Мы любим дальние страны, поддерживаем агротуризм, уважаем работу волонтеров, но не забываем, как много можем сделать для защиты окружающей среды, не покидая собственного дома, города, страны. ... Вот несколько практических советов, которые помогут нам сделать жизнь наших детей и внуков чуть-чуть лучше. А там, глядишь, и люди вокруг переймут ваши привычки. До Сингапура еще далеко, но первый шаг уже сделан.
18:01
8 Полезных советов для огорода - YouTube
Сохраните, чтобы не потерять СОВЕТ 1: Диета «-1кг в день». 7 часов утра- зеленый чай без сахара 9 часов- варёное яйцо 11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма 13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина) 15 часов- 1 стакан томатного сока 17 часов- яйцо 19 часов- яблоко 21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир). Особенности: — По возможности есть всё без соли — Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи! — Кушать СТРОГО по часам! — Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе водой не считаются. — Диета не ...
17:40
Полезные советы и гаджеты, чтобы не забывать и не...
Практически каждый человек хотя бы раз в своей жизни забывал, куда положил телефон, оставлял дома необходимые документы или не мог вспомнить, где последний раз видел ключи от машины. Не исключено, что из-за такой досадной рассеянности долгожданный отпуск будет испорчен, а важная встреча сорвана. Обозреватель «РИАМО в Подольске» собрала полезные советы и напоминалки для забывчивых людей, а также узнала, какие гаджеты помогут найти потерянные вещи. Как вернуть забытые в транспорте вещи в Подольске>>. Устройства слежения. Гиф: сайт GIPHY. Как правило, рассеянный человек, если и не ежедневно...