НЕПОВТОРИМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ИНТЕРЬЕР ОДНУШКИ

НЕПОВТОРИМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ИНТЕРЬЕР ОДНУШКИ
НЕПОВТОРИМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ИНТЕРЬЕР ОДНУШКИ
Смелое сочетание лимонно-желтого, лилового и бронзы вместе с тонко подобранной мебелью и большим количеством «хэнд-мейд» аксессуаров создают неповторимый интерьер с солнечным настроением и уютной домашней атмосферой.

Два окна, сквозь которые в комнату проникает дневной свет, закрыты плотными римскими шторами насыщенного лилового оттенка и легким тюлем, придающим воздушность и зрительно вытягивающим комнату в высоту. Два светильника были привезены хозяйкой из США и являются ремейком светильников, типичных для американских ткацких фабрик начала 20 века.
Высокое фигурное изголовье кровати вырезано из фанеры по эскизу дизайнера и обтянуто таким же текстилем, из которого сшито покрывало и чехлы для подушек. Нежный бархат сложного оттенка повторяет цвет стеблей на рисунке обоев.
Непременным условием было наличие в комнате и кровати, и дивана. Поэтому небольшая комната поделена на две зоны: зону спальни и гостиной.
зона гостиной. Кроме удобного дивана она оформлена симметрично стоящими белыми шкафами, невысоким столиком под телевизор и журнальным столиком в форме цилиндра с серебристой столешницей.
Письменный стол легко справляется и с ролью туалетного столика. Большое зеркало и хорошее освещение дополняют два изящных бра по обеим сторонам от зеркала.
Двери, ведущие в комнату и санузел, с мелкой расстекловкой и фрамугой, были изготовлены по эскизам дизайнера.
Расположенные по одной оси дверные проемы зрительно расширяют пространство небольшой квартиры… а разместив прямо напротив дверного проема огромное зеркало, дизайнер создала иллюзию бесконечного пространства, напоминающего дворцовые анфилады.
Встроенные шкафы, расположенные вдоль стены в коридоре и над дверным проемом, составляют одно целое с кухонным гарнитуром. Кроме своей непосредственной функции хранения, они скрывают конструктивную железобетонную балку.
Легкая люстра, имеющая в основе классический каркас, смотрится очень воздушно и элегантно.
Кухонный гарнитур, спроектированный специально для этого интерьера, плавно переходит с одной стены на другую. Объединив рабочую поверхность с подоконником единой столешницей, дизайнер увеличила функциональность помещения.
Вместо кухонного фартука на кухне — гладкая поверхность зеркала, зрительно увеличивающего пространство. Бронзовые плетеные ручки на мебели, духовой шкаф в ретро- стиле, гравюры разных мастеров на стенах кухни, объединенные одним сюжетом, придают кухне налет старины.
Тесное переплетение современного и классического стиля видно и в подборе обеденной группы. Современные стулья из белого пластика легко уживаются рядом с резными изящными спинками классической мебели.
16:18
18:15
Неповторимый солнечный интерьер однушки
Главная Все темы Неповторимый солнечный интерьер однушки. Неповторимый солнечный интерьер однушкив закладки51. 1. Смелое сочетание лимонно-желтого, лилового и бронзы вместе с тонко подобранной мебелью и большим количеством «хэнд-мейд» аксессуаров создают неповторимый интерьер с солнечным настроением и уютной домашней атмосферой. Сотрудничество между дизайнером и хозяйкой квартиры началось еще задолго до покупки будущей жилплощади. ... Квартира устроила и хозяйку, и дизайнера по всем параметрам, однако небольшая перепланировка квартиры все же потребовалась. Перегородку между кухней и коридором убрали, санузел объединили.
18:10
Как один дизайнер создал солнечный интерьер...
Место. Москва, Тимирязевская. Метраж. 50 кв.м. Комнаты. 2. Cанузлы. 1. Высота потолков. 2,5 м. Бюджет. 2 млн рублей. Дизайн. Катя Чистова. Фото. Дмитрий Чистов. Вкратце. Квартира дизайнера Кати Чистовой находится в типовом доме с очень низкими потолками и небольшими комнатами. Но Катя смогла компенсировать недостатки помещения за счет грамотных решений: «Прихожую неправильной формы мы удачно поделили на две зоны – входную с вешалками и полками для обуви, и холл. Дверной проем в спальню немного передвинули, а в образовавшейся нише скрыли вместительный шкаф», – рассказывает дизайнер.
17:56
Неповторимый солнечный интерьер однушки...
Неповторимый солнечный интерьер однушки — Роскошь и уют Подробнее ». Поделиться в Facebook. Поделиться в OK. Поделиться в Pinterest. Ещё из доски «ИНТЕРЬЕР»: Пост! Спасибо. ... Раздвижные двери для дома | Роскошь и уют Виталий Интерьер,Дизайн-что Это? Пост! Спасибо. shkolaremonta.info. Раздвижные двери для дома | Роскошь и уют Виталий самоделкин. Пост! Спасибо.
17:52
ЖК Солнечная система дизайн однокомнатной...
Дизайн однокомнатной квартиры 30 кв.м - в ЖК Солнечная Система, которую мы начали разрабатывать ещё в 2017 году, наконец дошел до стадии реализации и вы можете насладиться фотографиями, которые получились... ... Дизайн однокомнатной квартиры 30 кв.м нужно начинать с планировки, т.к. места для размещения отдельной кровати (и тем более спальни), по началу кажется невозможным в таком метраже. Палнировку заказчики выбрали следующую: Вы можете насладиться фотографиями, которые получились: Это фото заказчиков этой небольшой квартиры в ЖК Солнечная система.
17:47
Интерьер гостиной, где мало солнечного света: 69...
Для квартир, размещенных на первых этажах, а также комнат, из которых имеется выход на балкон или лоджию, недостаток солнечного света — настоящая проблема. Чтобы «оживить» темную гостиную, нужно уделить максимум внимания освещению. Постарайтесь не загромождать комнату лишними предметами интерьера. Так солнечный свет будет свободнее проникать в помещение и освещать его. ... Что скажете, пролистав фотографии? Согласны, что интерьер гостиной, где мало солнечного света, можно сделать жизнерадостным и по-домашнему уютным. Просмотрите еще раз фото, которые для вас подобрала команда проекта Dekorin. Отберите идеи, которые понравились больше всего.