С праздником!

С праздником!
С праздником!
Международный Женский день официально утвержден ООН в 1977 году, но история праздника начинается весной 1901 года. Тогда 8 Марта американские домохозяйки нарушили тишину чикагских улиц грохотом пустых кастрюль и ведер. Таким необычным способом они требовали законного равноправия с мужчинами.
В 1910 году с предложением учредить День солидарности женщин всего мира выступила Клара Цеткин — известная коммунистка и реформатор. Главной идеей праздника было отстаивание прав трудящихся женского пола. Первые два года праздник отмечали в разные дни марта, а начиная с 1914, женщины сразу нескольких стран сплотились в борьбе за свои права в один день — 8 марта. Сейчас праздник утратил первоначальную политическую окраску и превратился в цветочный день почитания прекрасных дам.
06:25
08:25
Поздравления с праздником
Красивые и добрые, веселые и прикольные поздравления с любым календарным праздником. Поздравления в стихах, прозе, а также короткие СМС-поздравления с праздником. ... Поздравления со всеми календарными праздниками и памятными датами 2019 года в стихах и прозе. январь.
08:11
Поздравления с праздниками
День города. Главная → Поздравления → С праздниками. Поздравления с праздниками. 1 январяВт. Новый год.
08:04
«С Праздником» или «С праздником» как пишется?
Думаете, как правильно писать при поздравлении какого-то человека, и не хотите выглядеть в его глазах плохо? Тогда давайте разберёмся, когда «праздник» действительно пишется с большой буквы. Правильно пишется. В действительности стоит писать со строчной буквы – “с праздником”, если дальше нет слов, указывающих на написание с заглавной буквы. Какое правило.
07:56
Стихи и поздравления с праздником
Поздравляю с праздником! Желаю тебе успехов в том, что ты делаешь, благополучия в семье. Пусть тебе удастся все задуманное, главное, иди вперед! ... Пусть все двери мира раскрываются под напором Вашего обаяния и пусть дом Ваш, как полная чаша, не обеднеет никогда! И пусть работа спорится и в быту всё ладится! Желаю, что бы улыбка ни сходила с Ваших уст и всегда ярко светило солнце над головой! С праздником!
07:36
Поздравления на все праздники
Это и праздничная атмосфера: воздушные шарики, торт со взбитым кремом, подарки и сюрпризы, поздравления которые звучат от родных и друзей. С праздниками мы узнаем отношение окружающих нас людей. Подарок - это высказанное внимание. ... И с тобою счастлив я, Для тебя эти признания, С праздником, любимая! Пусть счастье по дороге. В жизни встретиться