МОЖЕТ ПО ЛИКЁРЧИКУ, ДА ПО КЛУБНИЧНОМУ?

МОЖЕТ ПО ЛИКЁРЧИКУ, ДА ПО КЛУБНИЧНОМУ?
МОЖЕТ ПО ЛИКЁРЧИКУ, ДА ПО КЛУБНИЧНОМУ? 
Может по ликёрчику, да клубничному? Милые дамы, предлагаю Вам сделать этот вкусный и, по истине, женский напиток. Делается всё просто и можно сказать быстро. Так что делаем ликёр и на девичник. 
Ингредиенты: 
Клубника - 1 кг, 
сахар - 1 кг(можно и меньше), 
лимонная кислота - 2 ч.л., 
вода - 1,5 литра, 
водка - 1 литр. 
Чистые ягоды залить холодной водой,довести до кипения и варить минут 15,охладить,дать настояться в холодильнике часов 12.Ягодный отвар слить через сито,не отжимая ягод.Всыпать в отвар сахар и лимонку, вскипятить, охладить, добавить водку.
06:05
08:10
Может по ликёрчику, да по клубничному?. Обсуждение...
Может по ликёрчику, да клубничному? Милые дамы, предлагаю Вам сделать этот вкусный и, по истине, женский напиток. Делается всё просто и можно сказать быстро. Так что делаем ликёр и на девичник. Ингредиенты: Клубника - 1 кг, сахар - 1 кг(можно и меньше), лимонная кислота - 2 ч.л., вода - 1,5 литра, водка - 1 литр. Приготовление ликёра взято с сайта одноклассников xaa.su/VF - они могут делать. Чистые ягоды залить холодной водой,довести до кипения и варить минут 15,охладить,дать настояться в холодильнике часов 12.Ягодный отвар слить через сито,не отжимая ягод.Всыпать в отвар сахар и лимонку,вскип...
07:50
Может по ликёрчику, да по клубничному?
Может по ликёрчику, да клубничному? Милые дамы, предлагаю Вам сделать этот вкусный и, по истине, женский напиток. Делается всё просто и можно сказать быстро. Так что делаем ликёр и на девичник. Ингредиенты: Клубника - 1 кг, сахар - 1 кг(можно и меньше), лимонная кислота - 2 ч.л., вода - 1,5 литра, водка - 1 литр. Чистые ягоды залить холодной водой,довести до кипения и варить минут 15,охладить,дать настояться в холодильнике ... Подробнее ».
07:45
Может, ликерчику, клубничного, да, за лето?
За компанию можна с вами ликерчика с меня закусон. 0. Анюта. ... Можно давненько не пил ликёр!Привет! 29.05.2017 30 комментариев 1. Показать все комментарии.
07:37
Мой бар. Клубничный ликер. - ЯПлакалъ
В клубничный ликер при употреблении можно добавить цитрусовые, сливки и другие компоненты по вкусу и сочетанию, не менее интересным и ароматным получается бананово-клубничный ликер. Всем бобра и качественных напитков. У меня все. Копирайт мой ©Goodwin. [^] TotoKutunio. 12.07.2017 - 14:59 [ показать ]. 2.
07:33
Ликёр из клубники.: Группа Собираем урожай: хвастики...
Разделы: ягоды, клубника, домашние напитки, заготовка ягод и фруктов, алкогольные напитки, ликер, урожай клубники, заготовки из клубники на зиму, клубничный ликер. Жара. Лето ведь опять, Пора клубнику собирать. На грядке вон уже краснеет. Как роза издали алеет. ... У нас клубника еще только цветет, а такие ликёрчики надо обязательно попробовать, спасибо за рецептик! Ответить. Валентина Карелова (автор поста). ... А ликерчик мы сами тоже делаем. Вчера только заделали из вишни и из черешни. Следующее будет из малины и черной смородины.