5 БАБУШКИНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ЦВЕТОВ

5 БАБУШКИНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ЦВЕТОВ
5 БАБУШКИНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ЦВЕТОВ
Совет 1.
Зимой и осенью цветы нужно поливать утром. Летом и весной – вечером.
Совет 2.
Опрыскивать цветы нужно рано утром или вечером. В опрыскиватель заливают горячую воду, при распылении она остывает.
Совет 3.
Секрет яркой и сочной окраски листьев – в опрыскивании с добавлением камфарного спирта. Приблизительно 2-4 капли на 1 литр воды.
Совет 4.
Подкормка комнатных растений. Сколько существует всяческих удобрений и советов по их применению! Бабушка делала так.
- Помоет мясо в миске, воду выливала в цветы.
-Кактусы подкармливала молоком. Смешать воду и очень немного молока, но немного, иначе при переизбытке молока земля может не очень приятно пахнуть.
-Во время цветения цветок пару раз подкармливала касторкой. На 1 литр воды приблизительно 1 чайная ложка касторки. Сильно взболтать и подкормить.
-Зимой подкармливала цветы сахаром, считала, что недостаток света можно заменить сладенькой водичкой. На стакан воды приблизительно 1-2 чайных ложечки сахара.
Совет 5.
При пересадке цветущих растений сильно уплотняла грунт. А для зеленых растений, наоборот, делала землю очень рыхлой.
06:02
08:09
5 бабушкиных советов по уходу за комнатными цветами.
5 бабушкиных советов для цветов. Совет 1. Зимой и осенью цветы нужно поливать утром. Летом и весной – вечером. Совет 2. Опрыскивать цветы нужно рано утром или вечером. В опрыскиватель заливают горячую воду, при распылении она остывает. Совет 3. Секрет яркой и сочной окраски листьев – в опрыскивании с добавлением камфарного спирта. ... Совет 4. Подкормка комнатных растений. Сколько существует всяческих удобрений и советов по их применению! Бабушка делала так. - Помоет мясо в миске, воду выливала в цветы. -Кактусы подкармливала молоком. Смешать воду и очень немного молока, но немного, иначе при переизбытке молока земля может не очень приятно пахнуть.
07:52
Садовод-любитель. 5 БАБУШКИНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ...
Совет 2. Опрыскивать цветы нужно рано утром или вечером. В опрыскиватель заливают горячую воду, при распылении она о... ... Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Садовод-любитель. 5 бабушкиных советов для цветов. Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:23 + в цитатник. Совет 1. Зимой и осенью цветы нужно поливать утром. Летом и весной – вечером. Совет 2. Опрыскивать цветы нужно рано утром или вечером. В опрыскиватель заливают горячую воду, при распылении она остывает. Совет 3. Секрет яркой и сочной окраски листьев – в опрыскивании с добавлением камфарного спирта. Приблизительно 2-4 капли на 1 литр воды. Совет 4. Подкормка комнатных растений.
07:43
5 бабушкиных советов для цветов!
Советы от наших бабушек по уходу за цветами! Совет 1. Зимой и осенью цветы нужно поливать утром. Летом и весной – вечером. Совет 2. Опрыскивать цветы нужно рано утром или вечером. В опрыскиватель заливают горячую воду, при распылении она остывает. Совет 3. Секрет яркой и сочной окраски листьев – в опрыскивании с добавлением камфорного спирта. Приблизительно 2-4 капли на 1 литр воды. Совет 4. Подкормка комнатных растений. Сколько существует всяческих удобрений и советов по их применению! Бабушка делала так: Помоет мясо в миске, воду выливала в цветы. Кактусы подкармливала молоком.
07:39
5 бабушкиных советов для цветов
Совет 1. Зимой и осенью цветы нужно поливать утром. Летом и весной – вечером. Совет 2. Опрыскивать цветы нужно рано утром или вечером. В опрыскиватель заливают горячую воду, при распылении она остывает. Совет 3. Секрет яркой и сочной окраски листьев – в опрыскивании с добавлением камфарного спирта. Приблизительно 2-4 капли на 1 литр воды. Совет 4. Подкормка комнатных растений. Сколько существует всяческих удобрений и советов по их применению! Бабушка делала так. Помоет мясо в миске, воду выливала в цветы. Кактусы подкармливала молоком. Смешать воду и очень немного молока, но немного, иначе при...
07:22
5 БАБУШКИНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ЦВЕТОВ – Полезные...
5 бабушкиных советов для цветов. 04.01.2018 Без рубрики 69 Показы. Совет 1. Зимой и осенью цветы нужно поливать утром. Летом и весной – вечером. Совет 2. Опрыскивать цветы нужно рано утром или вечером. В опрыскиватель заливают горячую воду, при распылении она остывает. Совет 3. Секрет яркой и сочной окраски листьев – в опрыскивании с добавлением камфарного спирта. Приблизительно 2-4 капли на 1 литр воды. Совет 4. Подкормка комнатных растений. Сколько существует всяческих удобрений и советов по их применению! Бабушка делала так. – Помоет мясо в миске, воду выливала в цветы. -Кактусы подкармлива...