Беспроводным пылесосом сегодня никого не удивишь. Но мы попробуем! Знакомьтесь, перед вами беспроводной пылесос Philips SpeedPro Max, который удаляет 99% пыли одним движением при помощи насадки с функцией всасывания 360°. Даже при движении назад! При необ

Беспроводным пылесосом сегодня никого не удивишь. Но мы попробуем! Знакомьтесь, перед вами беспроводной пылесос Philips SpeedPro Max, который удаляет 99% пыли одним движением при помощи насадки с функцией всасывания 360°. Даже при движении назад! При необ
Беспроводным пылесосом сегодня никого не удивишь. Но мы попробуем! Знакомьтесь, перед вами беспроводной пылесос Philips SpeedPro Max, который удаляет 99% пыли одним движением при помощи насадки с функцией всасывания 360°. Даже при движении назад! При необходимости она легко меняется на мягкую чистящую щётку или маневренную турбо-щётку для уборки шерсти с мебели или обивки авто.
А основная насадка с LED-подсветкой не оставит шансов ни одной пылинке под мебелью. Philips Филипс
05:40
07:38
SpeedPro Max Беспроводной пылесос FC6813/01 | Philips
Инновационный пылесос SpeedPro Max с насадкой с функцией всасывания 360° собирает больше загрязнений при каждом движении на стенах, мебели, напольном покрытии и коврах. Успевайте больше за меньшее время! Узнать обо всех преимуществах. Невероятно быстрая и удобная уборка*. Play Pause. Невероятно быстрая и удобная уборка*. Play Pause.
07:26
Отзыв о Беспроводной пылесос Philips SpeedPro Max...
Насадка с функцией всасывания 360 широкая (не придется тысячу раз водить по полу, чтобы пропылесосить всю площадь комнаты) и очень маневренная (крутится во все стороны, пылесосит и при движении вперед, и когда ведешь пылесос назад, и выворачивается боком, чтобы пролезть между стеной и диваном). Насадка вместе с трубой прекрасно проходит под мебель с низким просветом. ... Одним движением вынимаем щетку и вытягиваем с нее волосы и нитки - всё, что намоталось и не прошло в пылесборник. Длинную щетку производитель рекомендует чистить так: аккуратно ножницами прорезать волосы вдоль щетки и снять. Попробовала - действительно удобнее, чем бесконечно вытягивать волосы.
07:20
Новые беспроводные вертикальные пылесосы Philips...
Вертикальные беспроводные пылесосы Philips SpeedPro Max для быстрой уборки. Новый пылесос Philips SpeedPro Max поможет быстро справиться с уборкой благодаря инновационной насадке с системой всасывания 360°. Новые беспроводные вертикальные пылесосы Philips FC6823/01 и Philips FC6813/01 из линейки SpeedPro Max быстро справятся с загрязнениями благодаря инновационным технологиям. Насадка с функцией всасывания 360°поможет эффективно убирать загрязнения за меньшее время. Превосходный сбор пыли с цифровым двигателем PowerBlade.
07:12
Вертикальный аккумуляторный пылесос Philips FC6823...
Полностью герой сегодняшнего обзора гордо именуется «Philips SpeedPro Max FC6823». На коробке и на страничке устройства на сайте нам обещают средоточие чудес: насадку с технологией всасывания 360°, «цифровой» мотор PowerBlade, фильтр PowerCyclone 8 (видимо, цифра обозначает поколение) и аж целых 65 минут работы. Ну а мы, как в известном анекдоте, сейчас вместе со всем этим попытаемся взлететь. Характеристики. Марка. Philips. Модель. FC6823. Тип. Аккумуляторный вертикальный пылесос. Страна производства. Китай. Гарантия. 2 года. Срок службы1. Нет данных. Способ сбора пыли. Вакуумная фильтрация +...
07:04
Вертикальный беспроводной пылесос Philips SpeedPro...
Пылесосы линейки SpeedPro Max оборудованы специальной насадкой с функцией всасывания 360°. Если обычный пылесос собирает грязь только при движении вперед, то FC6823/01 и FC6813/01 всасывают частички со всех сторон – даже при движении назад или по краям. Это позволяет более эффективно убирать пространство. Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору модель FC6823/01 может работать до 65 минут без подзарядки. Уровень заряда аккумулятора, а также скорость работы и информация о состоянии фильтра отображаются на интеллектуальном цифровом дисплее.