Морковные секреты в копилку огородника

Морковные секреты в копилку огородника
Морковные секреты в копилку огородника 
Чтобы не привлечь морковную муху при прореживании моркови, возьмите взять 1 ведро воды и разведите в нем 1 столовую ложку красного или черного молотого перца (хватит на 10 кв.м). 
Настаивать не нужно, сразу обрызгивать морковь настоем перед прореживанием. 

Если хотите получить урожай хорошей чистой моркови (без всякой гнили, заразы и т. д.) обязательно после второго прореживания полейте молодые растения следующим раствором: на 1 ведро воды 3г марганцовки и 2-3г борной кислоты. 
Ведра достаточно для 3-4 кв.м. Второй раз повторить эту же процедуру дней через 20. Морковка будет чистейшая. 
Обратите внимание! Перед поливом раствором необходимо полить морковь обычной водой. 
Чтобы морковь не уродилась рогатой, не трескалась, прореживайте ее, оставляя между растениями расстояние не менее 4 - 5 см.
05:38
07:36
Морковные секреты в копилку огородника
Чтобы не привлечь морковную муху при прореживании моркови, возьмите взять 1 ведро воды и разведите в нем 1 столовую ложку красного или черного молотого перца (хватит на 10 кв.м). Настаивать не нужно, сразу обрызгивать морковь настоем перед прореживанием. Если хотите получить урожай хорошей чистой моркови (без всякой гнили, заразы и т. д.) обязательно после второго прореживания полейте молодые растения следующим раствором: на 1 ведро воды 3г марганцовки и 2-3г борной кислоты. Ведра достаточно для 3-4 кв.м.
07:28
Морковные секреты в копилку садовода.
Морковные секреты в копилку садовода. Если хотите получить урожай хорошей чистой моркови (без всякой гнили, заразы и т. д.) обязательно после второго прореживания полейте молодые растения следующим раствором: на 1 ведро воды 3 г марганцовки и 2-3 г борной кислоты. Ведра достаточно для 3-4 кв.м. Второй раз повторить эту же процедуру дней через 20. Морковка будет чистейшая. Обратите внимание! Перед поливом раствором необходимо полить морковь обычной водой. Чтобы морковь не уродилась рогатой, не трескалась, прореживайте ее, оставляя между растениями расстояние не менее 4 – 5 см. Морковные секреты ...
07:16
Морковь - Дачные хитрости от А до Я
Морковь. Морковные секреты в копилку огородника. Чтобы не привлечь морковную муху при прореживании моркови, возьмите взять 1 ведро воды и разведите в нем 1 столовую ложку красного или черного молотого перца (хватит на 10 кв.м). Настаивать не нужно,
07:10
Морковные секреты в копилку садовода
Морковные секреты в копилку садовода. Большой ассортимент садово-огородного товара, инструмента и хозтоваров в каталоге Drevstroy. ... Для садовода и огородника. Грейпфрут Название «грейпфрут» - английское, в буквальном переводе означает «виноградный плод» и связано с особенностью плодов располагаться на ветках деревьев гроздьями по 3-18 шт. Встречаются и одиночные плоды. Многие ошибочно считают грейпфрут гибридом апельсина и лимона, в то время как это самостоятельная культура цитрусовых плодов.
06:48
Морковные секреты в копилку садовода
Морковные секреты в копилку садовода. Чтобы не привлечь морковную муху при прореживании моркови, возьмите взять 1 ведро воды и разведите в нем 1 столовую ложку красного или черного молотого перца (хватит на 10 кв.м). Настаивать не нужно, сразу обрызгивать морковь настоем перед прореживанием. Если хотите получить урожай хорошей чистой моркови (без всякой гнили, заразы и т. д.)... ...обязательно после второго прореживания полейте молодые растения следующим раствором: на 1 ведро воды 3г марганцовки и 2-3г борной кислоты. Ведра достаточно для 3-4 кв.м.