ЭКОНОМНОЕ ЛЕЧО

ЭКОНОМНОЕ ЛЕЧО
ЭКОНОМНОЕ ЛЕЧО 
Ингредиенты:
3 кг помидоров, 
6 штук крупного сладкого перца, 
6-7 крупных зубчиков чеснока, 
1 стакан сахара, 
1 ст.л. соли (с небольшим верхом). 
Помидоры порезать тонкими кружочками и сложить в кастрюлю. Перец порезать мелкой соломкой, чеснок измельчить, добавить их к помидорам, перемешать и варить 10 минут. Лечо быстро разложить в простерилизованные банки, закатать и укутать в одеяло до остывания. 
Это лечо хорошо хранится, хотя оно и без уксуса. А по вкусу напоминает сладкий кетчуп
05:34
07:38
ЭКОНОМНОЕ ЛЕЧО — e3r.ru
ЭКОНОМНОЕ ЛЕЧО. ЭКОНОМНОЕ ЛЕЧО 3 кг помидоров, 6 штук крупного сладкого перца, 6-7 крупных зубчиков чеснока, 1 стакан сахара, 1 ст.л. соли (с небольшим верхом). Помидоры порезать тонкими кружочками и сложить в кастрюлю. Перец порезать мелкой соломкой, чеснок измельчить, добавить их к помидорам, перемешать, добавить сахар и соль и варить 10 минут. Лечо быстро разложить в простерилизованные банки, закатать и укутать в одеяло до остывания.
07:26
Рецепт: Экономное Лечо
Помидоры, сладкий перец, чеснок, сахар, соль. Рецепт нашла в газете "Скатерть самобранка" Состав: 3 кг. помидоров 6 шт. крупного сладкого перца 6-7 крупных зубчиков чеснока 1 ст. сахара 1ст. л. соли (с небольшим верхом) Приготовление. 1,5 кг. помидоров порезать тонкими кружками и сложить в кастрюлю. Перец порезать мелкой соломкой. Чеснок измнльчить. Добавить их к помидорам, перемешать. Варить 10 имнут. В это время порезать произвольно еще 1,5 кг. помидоров, добавить их в кастрюлю, положить соль и сахар. Варить часто помешивая, еще 30 мин. Затем быстро разложить в простерилизованные б...
07:14
Экономное лечо из своих помидоров
3 кг помидоров, 6 штук крупного сладкого перца, 6-7 крупных зубчиков чеснока, 1 стакан сахара, 1 ст.л. соли (с небольшим верхом). Помидоры порезать тонкими кружочками и сложить в кастрюлю. Перец порезать мелкой соломкой, чеснок измельчить, добавить их к помидорам, перемешать и варить 10 минут. Лечо быстро разложить в простерилизованные банки, закатать и укутать в одеяло до остывания. Это лечо хорошо хранится, хотя оно и без уксуса.
07:10
Рецепт недорогого лечо на зиму
Экономное лечо на зиму можно приготовить по-разному. На основе уже имеющихся рецептов вы можете импровизировать и придумывать свои салаты, отвечающие именно вашим вкусам. ... Один из востребованных и вкусных заготовок на зиму – это лечо. Редко встретишь хозяюшку, у которой не припасена баночка этого салата. А как приятно зимой открыть это яркое и аппетитное блюдо, съесть его с картошечкой или вообще без гарнира.
06:53
Заготовка "Экономное лечо" / Рецепты с фото.
Заготовка Экономное лечо. Продолжим нашу серию обработки овощей? На очереди помидоры и заготовка «Экономное лечо» . Заготовка «Экономное лечо». Ингредиенты: 3 килограмма спелых. ... Заготовка «Экономное лечо». Ингредиенты: 3 килограмма спелых помидор