Садовая клумба с яркими красками.

Садовая клумба с яркими красками.
Садовая клумба с яркими красками.
Возможно, вам нравится восточный стиль в саду?
Если это так и к тому же ваша садовая мебель и украшения также выдержаны в восточном стиле, то можно посоветовать вам эту яркую клумбу, которая станет настоящим украшением для сада.
Для клумбы используется комбинация цветов красной, ярко-розовой, оранжевой и фиолетовой окрасок.
Верхушка композиции – фиолетовый гелиотроп древовидный (1). На среднем ярусе – алый декоративный табак Сандера (2) и махровые оранжевые бархатцы прямостоячие (3). Низ композиции украшает ярко розового цвета бальзамин новогвинейский (4).
05:03
07:05
Садовая клумба с яркими красками.. Обсуждение на...
Садовая клумба с яркими красками. Возможно, вам нравится восточный стиль в саду? Если это так и к тому же ваша садовая мебель и украшения также выдержаны в восточном стиле, то можно посоветовать вам эту яркую клумбу, которая станет настоящим украшением для сада. Для клумбы используется комбинация цветов красной, ярко-розовой, оранжевой и фиолетовой окрасок. Верхушка композиции – фиолетовый гелиотроп древовидный (1). На среднем ярусе – алый декоративный табак Сандера (2) и махровые оранжевые бархатцы прямостоячие (3). Низ композиции украшает ярко розового цвета бальзамин новогвинейский (4). Руб...
06:44
15 однолетников с красными цветками – яркие краски...
Клумбы из многолетников: создание многолетней клумбы, подбор подходящих растений и схем рассадки. ... Идеальный цветник – это роскошная по масштабам и многообразию клумба, как можно дольше не прекращающая радовать окружающих красотой бутонов и листьев. Достигается такая гармония тщательным соблюдением правил посадки, выбора семян, планирования схем участка и многими другими садоводческими секретами. В целом, большинство отдает предпочтение многолетним цветам, с помощью которых можно достичь непрерывного цветения за счет правильно подобранных сортов, уровней и слоев. Краткое содержимое статьи: Многолетние сорта. Создание многолетней клумбы.
06:41
Садовая клумба с яркими красками
Садовая клумба с яркими красками. Возможно, вам нравится восточный стиль в саду? Если это так и к тому же ваша садовая мебель и украшения также выдержаны в восточном стиле, то можно посоветовать вам эту яркую клумбу, которая станет настоящим украшением для сада. Для клумбы используется комбинация цветов красной, ярко-розовой, оранжевой и фиолетовой окрасок. 1 – гелиотроп древовидный, 2 – табак Сандера, 3 – бархатцы прямостоячие, 4 – бальзамин новогвинейский.
06:38
Оформление цветников: 6 идей для дачного сада
Солнечных красок в палитре цветника добавят Зверобой продырявленный, Подмаренник настоящий и Наперстянка крупноцветковая. Белые метельчатые соцветия Лабазника вязолистного, лиловая россыпь цветков Фиалки рогатой и красные «колоски» Наперстянки пурпуровой расставят привлекательные цветовые акценты на переднем плане цветочной композиции. ... Что может быть жизнерадостнее пышно цветущей клумбы из ярких и фактурных однолетников? Согласитесь, это вполне бюджетная идея цветника, дающая простор для увлекательных экспериментов. В данной композиции на заднем плане расположились рослые разновидности Наперстянки пурпуровой и Фуксии.