Топ-6 комнатных растений, улучшающих качество воздуха! Запоминайте!:)

Топ-6 комнатных растений, улучшающих качество воздуха! Запоминайте!:)
Топ-6 комнатных растений, улучшающих качество воздуха! Запоминайте!:)
1. Бамбуковая пальма. Именно она способна устранять формальдегиды и одновременно увлажнять помещение.
2. Змеиная пальма. Это растение, как и предыдущее, нейтрализует формальдегиды, а также поглощает оксиды азота.

3. Пальма бетель является универсальным средством для общей очистки воздуха.
4. Spider Plant, или же растение Человека-Паука прекрасно борется с окисью углерода и прочими загрязнениями.
5. Спатифиллум является врагом плесени, именно поэтому его часто разводят в прачечных и ванных комнатах. Помимо такой полезности, цветок поглощает формальдегиды и трихлорэтилен.
6. Гербера очищает воздух от бензола, поглощает СО2 и благоприятствует здоровому сну.
Цветы_для_дома_clover_flower
04:47
06:47
Топ-6 комнатных растений, улучшающих качество...
Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Топ-6 комнатных растений, улучшающих качество воздуха! Запоминайте!:) Суббота, 27 Июля 2013 г. 13:19 + в цитатник. Цитата сообщения Irisha-SR. Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество! Топ-6 комнатных растений, улучшающих качество воздуха! Запоминайте!:) 1. Бамбуковая пальма. Именно она способна устранять формальдегиды и одновременно увлажнять помещение. 2. Змеиная пальма. ... Помимо такой полезности, цветок поглощает формальдегиды и трихлорэтилен. 6. Гербера очищает воздух от бензола, поглощает СО2 и благоприятствует здоровому сну. Умный дом.
06:39
12 комнатных растений, которые улучшают качество...
Украшая свое жилище, приобретая мебель и элементы декора, мы обычно не задумываемся о том, что качество воздуха в нашем доме при этом может измениться не в лучшую сторону. Всему виной различные вещества, которые способны выделять наши «обновки». Электроприборы, ламинат, линолеум и даже обыкновенные бумажные салфетки могут содержать следы формальдегидов, соприкасающихся с воздухом в нашем доме. Помогут в борьбе за качество воздуха наши зеленые комнатные любимцы. Многие растения умеют очищать воздух дома, собирая пыль, следы задымления и другие частицы и тяжелые соединения, опасные для здоровья....
06:24
ТОП-10 комнатных растений, улучшающих качество...
Комнатные растения – это не только популярные элементы декора и украшения пространства. Они также располагают другими полезными для человека функциями: очищают воздух, создают спокойную, безмятежную атмосферу. ... ТОП-10 комнатных растений, улучшающих качество воздуха в закрытом помещении 09.03.2014. Выращивание растений в закрытых помещениях – квартирах и офисах – имеет ряд преимуществ. Комнатные растения – это не только популярные элементы декора и украшения пространства. Они также располагают другими полезными для человека функциями: очищают воздух, создают спокойную, безмятежную атмосферу.
06:19
НАСА опубликовало список лучших комнатных растений...
Комнатные растения — отличный способ украсить дом, улучшить качество воздуха и даже наполнить свой дом положительной энергетикой. Если всё это тебе нужно, подумай о том, чтобы обзавестись хотя бы парочкой растений из этого списка. Они требуют не так уж много заботы, зато эта забота точно окупится.
05:56
Топ-10 комнатных растений, которые очищают воздух
Выделяя кислород, комнатные растения ионизируют воздух, а также повышают концентрацию лёгких ионов, снижая концентрацию тяжёлых ионов. Лёгкие отрицательные ионы, которых так мало загрязнённом воздухе, необходимы для нашей жизни: они улучшают активность дыхательных ферментов и обмен веществ, кислотно-щелочной баланс крови, укрепляют иммунную систему, повышают мышечный тонус, препятствуют повышению артериального давления. ... Исправить эту ситуацию можно, повысив влажность воздуха, в частности, с помощью комнатных растений. Для этого будет достаточно 1 растения на 10 метров площади помещения.