ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ О ГЕОРГИНАХ

ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ О ГЕОРГИНАХ
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ О ГЕОРГИНАХ
Не торопитесь выкапывать клубни георгинов. Когда надземная часть погибнет от ранних осенних заморозков, надо ее срезать, а клубни окучить и дать примерно 2 недели, чтобы в них образовалось побольше крахмала и уплотнилась кожура. Потом выкопайте их, промойте водой из шланга или прополощите в бочке. Дайте обсохнуть и тут же разделите на части. У каждой части должен быть кусочек стебля высотой 1 - 1,5 см, потому что почки георгин закладывает у самого основания стеблей. Прямо на клубнях фломастером напишите номер или название сорта.
При хранении клубни теряют влагу. Чтобы этого избежать, их парафинируют или покрывают взбитым яичным белком в 2 слоя, затем укладывают в коробки на хранение в прохладном месте.
04:23
06:30
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ О ГЕОРГИНАХ.. Обсуждение на...
Дельный совет о георгинах. Не торопитесь выкапывать клубни георгинов. Когда надземная часть погибнет от ранних осенних заморозков, надо ее сре... ... Не торопитесь выкапывать клубни георгинов. Когда надземная часть погибнет от ранних осенних заморозков, надо ее срезать, а окучить и дать примерно 2 недели, чтобы в них образовалось побольше крахмала и уплотнилась кожура. Потом выкопайте их, промойте водой из шланга или прополощите в бочке. Дайте обсохнуть и тут же разделите на части. У каждой части должен быть кусочек стебля высотой 1 - 1,5 см, потому что почки георгин закладывает у самого основания стеблей. Прямо на клубнях фломастером напишите номер или название сорта.
06:10
Дельный совет о георгинах
Дельный совет о георгинах. Не торопитесь выкапывать клубни георгинов. Когда надземная часть погибнет от ранних осенних заморозков, надо ее срезать, а клубни окучить и дать примерно 2 недели, чтобы в них образовалось побольше крахмала и уплотнилась кожура. Потом выкопайте их, промойте водой из шланга или прополощите в бочке. Дайте обсохнуть и тут же разделите на части. У каждой части должен быть кусочек стебля высотой 1 - 1,5 см, потому что почки георгин закладывает у самого основания стеблей. Прямо на клубнях фломастером напишите номер или название сорта. При хранении клубни теряют влагу.
06:03
Дельный совет о георгинах
Дельный совет о георгинах. И кстати, у нас уже открыт ПРЕДЗАКАЗ (хосты, лилейники, плодово-ягодные культуры, розы, пионы, клематисы). Приезжайте в гости, заказывайте в интернет-магазине (Доставка по всей России). Не торопитесь выкапывать клубни георгинов. Когда надземная часть погибнет от ранних осенних заморозков, надо ее срезать, а клубни окучить и дать примерно 2 недели, чтобы в них образовалось побольше крахмала и уплотнилась кожура. Потом выкопайте их, промойте водой из шланга или прополощите в бочке. Дайте обсохнуть и тут же разделите на части. У каждой части должен быть кусочек стебля в...
05:57
Вот что надо делать чтобы пышно и красиво цвели...
Георгины – неприхотливые растения, не требующие особого ухода. Но чтобы они радовали вас пышным цветением, надо знать их потребности. А чтобы сберечь понравившиеся растения, их нужно вовремя выкопать и поместить в такое место, где они смогли бы сохранить силу для обильного цветения в новом году. Правильный уход за почвой для георгин. Самого больше внимания георгинам требуется сразу после посадки. Регулярные прополки и рыхление способствуют лучшему росту и развитию растений. Мульчирование почвы вокруг куста помогает дольше сохранить в ней влагу и препятствует росту сорных растений.
05:42
Георгины. Выращивание, посадка... | Полезное. Советы.
Георгины - красивые цветы, радующие нас своими яркими красками. О выращивании, посадке, уходе за ними только полезные советыю. ... Благодаря выше приведенным полезным советам теперь выращивание, посадка и уход за георгиной станет намного легче и приятней! Жимолость. Посадка и уход. Уход за орхидеей. Уход и размножение садовых лилий. Советы по уходу и размножению сенполии (фиалки). Как вырастить банановую пальму в домашних условиях. Загадочное Малави.