РАСТЕНИЯ-КОНДИЦИОНЕРЫ

РАСТЕНИЯ-КОНДИЦИОНЕРЫ
РАСТЕНИЯ-КОНДИЦИОНЕРЫ
О пользе домашних растений можно говорить бесконечно. Домашние цветы не только создают уют в вашем доме, являясь частью интерьера, но при помощи домашних растений можно снизить концентрацию вредных веществ в воздухе городской квартиры. Это особенно актуально для жителей больших городов, которые страдают от нехватки чистого воздуха, особенно в летний период.
Для того, чтобы воздух вашей квартиры был свежим и чистым, нужно правильно подобрать домашние растения. При этом, нужно учитывать особенности каждого из них. Каждое растение полезно по-своему, а все вместе они принесут неоценимую пользу вашему дому.
Растения-кондиционеры, которые обладают максимальными воздухоочистительными способностями: хлорофитум хохлатый, эпипремнум перистый, аспарагус, монстера, молочай, красула древовидная.
04:11
06:14
Растения-кондиционеры
РАСТЕНИЯ-КОНДИЦИОНЕРЫ. обладают максимальными воздухоочистительными способностями: хлорофитум хохлатый, эпипремнум перистый, аспарагус, монстера, молочай, красула древовидная. РАСТЕНИЯ-ПЫЛЕСОСЫ. поглощают из воздуха формальдегид и фенол, выделяющиеся из новой мебели, уничтожают микробы: алоэ древовидное, хлорофитум, филодендрон лазающий. РАСТЕНИЯ-ФИЛЬТРЫ. успешно справляются с бензолом
05:55
Растения-кондиционеры | Статьи
Развитие человеческой цивилизации ведет ко все большему загрязнению воздуха. Сегодня не только в городах, но и в сельской местности, вдоль автомагистралей, дорог в воздухе скапливаются в большом количестве вредные вещества, которые могут привести к возникновению очень серьезных заболеваний. Не менее загрязнен воздух и внутри помещений.
05:50
Комнатные растения, очищающие воздух в квартире, или...
Актуальным вопросом для любого жителя городской местности, где огромное количество вредных элементов в воздухе является одним из основных источников всевозможных заболеваний, является то, как обезопасить себя и свою семью. Комнатные растения, очищающие воздух в квартире, могут стать хорошим подспорьем в решении данной проблемы. Комнатные растения, очищающие воздух в квартире: список.
05:45
Растения-кондиционеры. Обсуждение на LiveInternet...
Растения-кондиционеры Мы проводим в закрытом помещении более двадцати часов в день. А между тем воздух внутри помещений ещё грязнее, чем снаружи, так как постоянно содержит в себе частицы краски, клея и других стройматериалов. Домашние растения пом... ... Растения-кондиционеры. Вторник, 31 Мая 2011 г. 00:50 + в цитатник. Растения-кондиционеры. Мы проводим в закрытом помещении более двадцати часов в день.
05:38
Домашние растения-кондиционеры
Домашние растения-кондиционеры. Жизнь в городе предполагает массу удобств и, в то же время, немало проблем, одной из которых является высокая степень загрязнения воздуха. Игнорировать данное обстоятельство могут только те, кого не беспокоят вопросы здоровья, а таких, к счастью, практически нет. Обезопасить себя и своих...