Волшебница-герань.

Волшебница-герань.
Волшебница-герань.
Обыкновенная герань с древности была символом уюта и тепла в доме. А на сегодня доказано,что герань - уникальное растение.
Ее полезные свойства признают врачи и народные целители,ее ценят астрологи и маги,парапсихологи и другие современные волшебники

Цветок герани-это оберег вашего дома.
Герань способна потушить любую отрицательную энергию в доме, защитить от "дурного глаза" и энергетического вампиризма,она погасит ссоры и будет охранять дом от вторжения непрошеных гостей.
Герань делает людей добрее и терпимее друг к другу.
Если поставить горшочек с геранью в комнате, где расположена геопатогенная зона, растение нейтрализует все её вредные действия.
Герань сохраняет любовь,помогает возродить былые чувства,привлекает счастливую судьбу
Герань-доктор с подоконника.
Её аромат укрепляет нервную систему и помогает избавиться от депрессии.
Она предупреждает появление любых опухолей и выравнивает нарушенное болезнью биополе человека.
Герань полезна людям со слабой нервной системой, страдающим от бессонницы, гипертонии, сердечных и желудочно-кишечных заболеваний.
Лист герани, приложенный к больному месту, снимает боль при радикулите, отите, зубную боль,снижает давление
Это неприхотливое рас­тение помогает при многих заболеваниях.
Отит
Листок герани разомните до появления сока.
Неглубоко вставьте лис­ток в ухо, повяжите косынку и оставьте на ночь.
Гастрит, копит
1 ст. л. измельченных листьев герани залейте 1 ста­каном кипятка, подержите на водяной бане 3-5 мин.
Настаивайте в течение 1 часа, процедите.
Принимайте по 1 ст. л. отвара 3 раза вдень за 15-20 мин. до еды, пока состояние не улучшится.
Болезни горла
1 ст. л. листьев герани залейте 1 стаканом воды, доведите до кипения. Дайте настояться 20-30 мин.
Полощите горло при по­явлении первых признаков воспаления.
Нервный тик
Приложите листья гера­ни к больной мышце, пере­вяжите шерстяным платком.
Когда листья завянут, замените их свежими.
Зоб
Нарежьте 2 горсти лис­тьев герани, сложите в стек­лянную бутылку и залейте 0,5 л водки. Оставьте в темном месте на 30 дней, периоди­чески встряхивайте.
Процедите, гущу отож­мите и выбросите.
Принимайте настойку по 1 ст. л. 3 раза в день за 30 мин. до еды. За курс нужно выпить 2 бутылки, через ме­сяц можно повторит
В любом случае, посадив в своём доме герань, вы приобретете радость для души и сердца,здоровье,любовь, благополучие и мир для своего дома.
Здоровье_clover_flower
04:09
06:15
ВОЛШЕБНИЦА ГЕРАНЬ.. Обсуждение на LiveInternet...
ВОЛШЕБНИЦА ГЕРАНЬ. Обыкновенная герань с древности была символом уюта и тепла в доме. Было время,когда ее считали мещанским цветком и незаслуженно забывали. Сегодня доказано,что герань уникальное растение. Ее полезные св...
05:49
Волшебница-герань. — ddom47.ru
Обыкновенная герань с древности была символом уюта и тепла в доме. А на сегодня доказано,что герань - уникальное растение. Ее полезные свойства признают врачи и народные целители,ее ценят астрологи и маги,парапсихологи и другие современные волшебники Цвет. ... Волшебница-герань. Обыкновенная герань с древности была символом уюта и тепла в доме. А на сегодня доказано,что герань - уникальное растение.
05:46
Волшебница герань - имею наследственный...
Цветок герани-это оберег вашего дома. Герань способна потушить любую отрицательную энергию в доме, защитить от "дурного глаза" и энергетического вампиризма,она погасит ссоры и будет охранять дом от вторжения непрошеных гостей. Герань делает людей добрее и терпимее друг к другу. ... Герань-доктор с подоконника. Её аромат укрепляет нервную систему и помогает избавиться от депрессии.
05:45
Гераньволшебница. » Боги Славян
Гераньволшебница. Posted on 12.05.2015 by admin. Статья из ТРАВНИКА. ГЕРАНЬ. БОТАНИКА. ... Герань полезна людям со слабой нервной системой, страдающим от бессонницы, гипертонии, сердечных и желудочно-кишечных заболеваний. Лист герани, приложенный к больному месту, снимает боль при радикулите, отите, зубную боль,снижает давление Это неприхотливое растение помогает при многих заболеваниях. This entry was posted in Травник. Post navigation.
05:36
Волшебница-герань.
Сад и Огород Волшебница-герань.Обыкновенная герань с древности была символом уюта и тепла в доме. А на сегодня доказано,что герань - уникальное растение.Ее полезные свойства признают врачи и народные целители,ее ценят астрологи и маги,парапсихологи и другие современные... ... Герань-доктор с подоконника. Её аромат укрепляет нервную систему и помогает избавиться от депрессии.