Выбираем напольное покрытие

Выбираем напольное покрытие
Выбираем напольное покрытие
Линолеум – в целом, довольно универсальное напольное покрытие. Главные его плюсы – низкая цена и простота укладки. Многие говорят об износостойкости данного напольного покрытия. Тут позволим себе немножко поспорить. Безусловно, коммерческий или полукоммерческий линолеум на основе натуральных материалов прослужит очень долго. Но цена его будет равна ламинату высокого класса или качественному керамограниту

Напольная плитка – отличное решение для помещений с большой проходимостью и высокой влажностью. Например, прихожая, туалет, ванная комната. Многие кладут плитку на кухне. Это не совсем практично, так как посуда, падая, будет биться, а жир оседать на затирку в стыках. В идеале, под плитку нужно монтировать теплый пол, чтобы было не только практично, но и тепло

Ламинат – в последнее время набирает большую популярность. При правильном выборе класса и грамотной укладке прослужит верой и правдой много лет. Данное напольное покрытие советуют класть на идеально ровный пол и промазывать стыки специальной пропиткой от проникновения влаги. В противном случае, пол будет скрипеть набухать от попадающей в него влаги.

Кварцвинил – новое слово в области напольных покрытий. Кварцвиниловая плитка появилась на рынке совсем недавно, но уже успела завоевать сердца многих. Если говорить просто, то это некий симбиоз качественного линолеума и керамической плитки, в результате которого получилось напольное покрытие с большим количеством преимуществ: хорошая теплоотдача, не токсичность, практичность, простота ухода. Минусов только один – высокая для потребителя со средним достатком стоимость.
03:42
05:47
Выбираем оптимальное напольное покрытие для...
Фото: Александр Ружечка. Выбираем оптимальное напольное покрытие для комнаты в новостройке и считаем, что почем. У нас были 18-метровая комната в новостройке, законченный черновой ремонт и беспокойная мысль: что и как делать с полом? А еще — ограниченный бюджет и неограниченное желание провернуть все так, чтобы в итоге было красиво и практично. «Функционал» нашей новостройки позволяет без труда уложить любое напольное покрытие.
05:28
Какое напольное покрытие лучше выбрать для...
И как правило встает вопрос: Какое напольное покрытие выбрать в квартиру? Все достаточно просто, идем в магазин и делаем две вещи: смотрим на цену напольного покрытия и в голове подсчитываем, позволяет ли семейный бюджет такие расходы или нет. трогаем руками напольное покрытие, нравится или нет. Пункт №1 отсекает добрую половину вариантов, пункт №2 завершает процесс выбора. Если же хотите принять более обдуманное решение, тогда читайте заметку дальше.
05:22
Идеальный пол: какое покрытие выбрать — Rmnt.ru
Ремонт заканчивается, осталась только замена напольного покрытия. Если этому этапу уделять мало внимания, то итог будет банальным — линолеум, плитка или ковролин. А ведь знание альтернативных решений и грамотное. ... Ремонт заканчивается, осталась только замена напольного покрытия. Если этому этапу уделять мало внимания, то итог будет банальным — линолеум, плитка или ковролин.
05:16
Какие полы лучше для квартиры - разбираем варианты
для квартиры нужно выбирать только некоммерческий вид напольного покрытия. Его прочности для домашних условий вполне достаточно, и он прослужит долгие годы, при условии правильного монтажа и бережной эксплуатации. 3. Производится линолеум без основы или же на теплой и толстой подложке, а также на средней толщины вспененной основе. ... Кроме этого, напольное покрытие оказывает особое влияние на дизайн всего интерьера.
04:58
Выбираем напольное покрытие для квартиры
Выбор напольного покрытия – это важный момент при ремонте. Какой пол выбрать и что постелить? Как правильно выбрать материалы для отделки? Интересные варианты пола в квартире и модные решения.