В КАКОЙ ЦВЕТ ПОКРАСИТЬ ДОМ?

В КАКОЙ ЦВЕТ ПОКРАСИТЬ ДОМ?
В КАКОЙ ЦВЕТ ПОКРАСИТЬ ДОМ?
Покраска дома - самый радостный, завершающий этап строительства. От того, какой цвет вы выберете, будет зависеть настроение, которое будет создавать ваш дом.
Красный цвет создаёт тёплое настроение и воспринимается, как тёплый, раздражающий и энергичный цвет.
Оранжевый и жёлтый - очень тёплые и увлекающие цвета.
Зелёный - очень холодный, свежий и спокойный цвет.
Синий - холодный, спокойный, тихий и чистый.
Фиолетовый - холодный, агрессивно-тревожный цвет.
Коричневый - нейтральный по теплоте, увлекающий и грязный.
Серый - нейтральный, спокойный, скучный, грязный по восприятию.
21:39
23:43
В какой цвет покрасить дом снаружи фото – покраска...
Сочетание цветов фасада здания с окружающими объектами. Описание сюжета. В какой цвет покрасить дом снаружи? Профессионалы по секрету. Примечания. Внешние ссылки. Покраска фасада, стен дома снаружи. Фотографии работ. Цены на услуги по покраске фасада. Как покрасить дом снаружи и подобрать подходящее цветовое решение. Виды фасадов и способы отделки. Цветовая гармония фасада и характеристики. ... Чем покрасить дом снаружи: выбираем краску правильно. Замечательных эффектов можно достичь сочетанием природных строительных и облицовочных материалов. Камень, бетон, дерево отлично сочетаются с мозаикой, стеклом, асбестоцементом, керамикой, металлом.
23:22
Фото наружной покраски стен деревянных домов
Смотрите красивые фото надежной покраски деревянных домов снаружи от компании с именем и фамилией - Том Сойер. ... В данной фотогалерее представлены некоторые фото покраски деревянных домов на, выполненных нами, реальных объектах. Снаружи покраска стен каждого дома выполнялась в лессирующем или укрывистом варианте. В основном использовались классические цветовые решения. Фото покраски деревянных домов внутри размещены в другом разделе сайта. Просим с понимаем отнестись к качеству фото в галерее, ведь мы профессиональные маляры, а не фотографы. Но даже из таких фотографий видно качество наших покрытий.