Травмобезопасное резиновое покрытие для дома и дачи.

Травмобезопасное резиновое покрытие для дома и дачи.
Травмобезопасное резиновое покрытие для дома и дачи.
Плиты из резины: что это?
Изготавливается данный материал из резиновой крошки с некоторыми добавками. Крошка представляет собой результат переработки непригодных автомобильных покрышек. Именно благодаря такому составу, плиты могут быть использованы как на улице, так и в помещениях.
Они могут иметь толщину 1, 2, 3 или 4 см. Плотность материала составляет 850 кг/м³, однако по желанию заказчика она может быть увеличена до 1000 кг/м³. Плиты имеют широкий диапазон допустимых температур – от минус 45 градусов до 60 градусов. Это во многом обуславливает их универсальность.
Кроме прочего, плиты из резины не подвергаются воздействиям химических составов, таких как бензин, масло, кислоты, щелочи. Стоит отметить, что последние при длительном воздействии способны повредить материал.
Для чего нужны плиты из резины?
Область применения описываемых изделий очень широка. Благодаря высокой прочности и устойчивости к износу такие покрытия с успехом применяются в спортивных залах, для организации беговых дорожек, катков, спортивных арен, а также в выставочных залах, террасах, балконах, гаражах и пр. Под открытым небом такие плиты применяют для покрытия площади около бассейнов, полей для гольфа, помещений для содержания животных, территорий дворов и пр. Для укладки плит необходимо подготовить твердое основание в виде асфальта, бетона, камня или дерева.
Стоит отметить, что существуют плиты из резины, предназначенные для укладки на сыпучие основания. Они в основном применяются для детских площадок, спортивных сооружений, территорий частных домов и пр. Тыльная сторона таких плит оснащена шипами, сглаживающими большие нагрузки.
Особенности ухода
Поврежденная плитка может быть легко заменена новой. В зимнее время очищение лучше проводить деревянными или пластиковыми лопатами.
21:36
23:33
Резиновое покрытие для дачитравмобезопасное...
Резиновое покрытие для дачирезиновая крошка используется при устройстве покрытий для дачи. ... Резиновая крошка на даче укладка – становится актуальным особенно в летнее время, так как имеются ограничения по укладке покрытия. Оно укладывается при температуре окружающей среды +5 °С и выше. Покрытие резиновой крошкой на даче – мы предлагаем несколько вариантов покрытий на основе резиновой крошки для дачи, дворовых территорий: Покрытие ступеней резиновой крошкой – это бесшовный монолитный вариант покрытия, которое делается только на горизонтальной части ступеней.
23:27
Травмобезопасное резиновое покрытие в Москве.
Травмобезопасное резиновое покрытие от Компании ИСТИМПЭКС в Москве и московской области. Устройство резиновых покрытий из резиновой крошки и ЭПДМ. ... для дачи и дома. для дорожек. для улицы. ... Полезная информация: Травмобезопасное резиновое покрытие для детских площадок. Травмобезопасное покрытие для детских площадок. Травмобезопасное покрытие из резиновой крошки. Цена на травмобезопасное покрытие для детских площадок. РЕЗИНОВОЕ ПОКРЫТИЕ.
23:13
Травмобезопасное резиновое покрытие для дома...
Толщина резиновых плит составляет от 1 до 4 см, а плотность материала – 850 кг на кубометр, но по требованию заказчика ее можно повысить до 1000 кг на кубометр. Эти плиты универсальны благодаря тому, что допустимые температуры колеблются от – 45 до + 60 градусов. Помимо всего, резиновые плиты устойчивы к воздействиям таких химических веществ, как щелочи, кислоты, масло и бензин, однако щелочи при длительном контакте с покрытием могут вызвать его повреждение. В каких сферах применяются резиновые плиты? Плиты из резины применимы во многих областях.
23:11
Травмобезопасная резиновая плитка для детской...
Где используется травмобезопасное покрытие? Безусловно, превосходные эксплуатационные характеристики и доступная цена обуславливают широкое применение резиновой плитки. ... Травмобезопасная резиновая плитка лучшее решение для детских площадок. Кроме травмобезопасности, что несомненно является очень весомым преимуществом, резиновая плитка также обладает амортизирующим эффектом. Такая поверхность будто пружинит под ногами, снижая нагрузку на суставы и удары при падениях. ... Если вы владеете загородным домом или дачей, то в преддверии открытия дачного сезона пора подумать об устройстве игрового пространства... читать далее. Детская игровая площадка для дачи.
22:59
Травмобезопасное резиновое покрытие для детских...
Травмобезопасное резиновое покрытие может быть оснащено пазами, с помощью которого разные части крепятся между собой. Такие модульные покрытия для детских площадок из резиновой крошки легко монтируются. В любом случае, перед укладкой покрытия нужно провести предварительные работы — подготовить грунт или очистить асфальт.