Делаем скамейку своими руками.

Делаем скамейку своими руками.
Делаем скамейку своими руками.
Конструкция скамейки довольно простая и под силу вполне всем желающим иметь у себя на участке новенькую скамеечку. Так же мастером представлены все необходимые чертежи и пошаговые фото, следуя которым у Вас все получится.
И так, давайте внимательно рассмотрим все этапы создания скамьи, а также узнаем что понадобилось мастеру.

Материалы
1. доска
2. брус
3. гвозди
4. шурупы
5. морилка
6. лак
7. пропитка для дерева
8. столярный клей
Инструменты
1. ножовка
2. струбцины
3. шуруповерт
4. дрель
5. уголок
6. кисть
7. рулетка
Процесс создания скамейки своими руками.
И так, первым делом автор нам дает ознакомится с чертежами будущей скамьи.
Далее по представленным чертежам, мастер начинает сборку. 
Смотрите на фото. 
Готовую скамью автор покрыл пропиткой для дерева, потом морилкой и лаком. Так же желательно еще защитить ножки скамьи от влаги исходящей от земли - это можно сделать следующим образом: покрыть нижние части ножек битумной мастикой, или же при помощи клея наклеить прокладки из резины.
21:28
23:30
Чертежи скамеек своими руками. Пошаговые фото
деревянной лавки. Скамейка со столиками чертежи. Здесь показано, как сделать деревянную скамейку с боковыми столиками. Первая часть пошаговых фото с чертежами, это изготовление самой скамейки. В данном случае используются карманные отверстия для крепления планок, так, чтобы не видно было головок саморезов. ... Садовая скамейка из дерева своими руками чертеж. Размеры деталей. A - 2 доски 2 × 6 длина 17 "(43 см) передние ножки B - 2 доски 2 × 12 длина 34 3/4 "(88 см) C - 4 доски 2 × 4 длина 22 1/2 "(57,5 см) D - 4 доски 2 × 4 длина 17 "(43 см) E - 2 доски 2 × 6 длина 57 "(145 см) 1 шт 2 × 4 длина.
23:10
Скамейка своими руками: чертежи, фото, видео
Сделать скамейку для дачи своими руками не так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное – правильно выбрать чертеж или проявить фантазию. Несложная модель из подручных средств. Скамейки из металла подразумевают металлические опоры, а виденье и спинку чаще делают из древесины. Это обусловлено способностью металлических предметов быстро нагреваться и остывать. Поэтому на такое сиденье в зной или прохладным вечером сесть уже будет проблематично. ... Идеи создания садовых лавочек и скамеек своими руками. Выбирая подходящий вариант для создания лавочки и скамейки для своего дачного участка, стоит задуматься над несколькими вопросами: Несложная конструкция из дерева.
23:07
Скамейка своими руками чертежи фото, схемы...
Скамейка-качалка. Сделать оригинальную скамейку со спинкой своими руками не сложно, если есть инструменты и материалы. Сначала надо рассмотреть чертежи скамейки, которые содержат небольшое количество деталей. Боковые части по лекалу переносятся на еврофанеру толщиной три сантиметра.
23:02
Скамейка своими руками: фото идеи и чертежи, видео...
Садовая скамейка — это не просто обычная мебель, предназначенная для отдыха. С помощью этой мебели можно украсить приусадебный участок, создать целые композиции, которые будут идеально вписываться в окружающее пространство сада или двора. Сделать садовую скамейку своими руками нетрудно, главное, выбрать дизайн мебели, ее расположение и материал, из которого она будет изготовлена. Садовая скамейка своими руками. Содержание статьи. 1 Материалы для садовой скамейки. 1.1 Пластик. 1.2 Дерево. 1.3 Камень. 1.4 Металл. 2 Требования, которым должна соответствовать садовая скамейка. 2.1 Удобство. 2.2 Бе...
22:40
Простые в изготовлении скамейки из дерева делаем...
Чтобы вам было проще сделать скамейку своими руками приведу чертежи скамейки. Рис.8. Чертеж вид сбоку с размерами. Рис.9. Чертеж вид спереди. http://mhremont.ru/skamejka-svoimi-rukami-84.html — link. Строим простую садовую скамейку. Никто не будет спорить, что скамейка является просто необходимым атрибутом для любого дачного участка. Видов садовых скамеек великое множество, но в этой статье мы разберем очень простой классический вариант скамьи рассчитанный на 2-х человек, которую не сложно сделать своими руками. ... Так как делать её вы будете своими руками, то запастись нужно следующим инструментом и материалами: Инструменты. Материалы.