Мягкая кровля

Мягкая кровля
Мягкая кровля
Мягкой кровлей условно называют целый спектр материалов - полимерные мембраны, битумную черепицу, рулонные материалы. Это своеобразная конструкция водоизоляционного ковра, она выполнена на основе стеклоткани и покрыта нефтяным битумом или смесью битума с полимером. Мягкая кровля всегда требует сплошное твёрдое основание при укладке.

Эта технология появилась около 30 лет назад. И очень быстро стала популярной. Вот несколько причин, почему:
1. Возможность монтажа кровли сложных форм.
2. Стойкость к морозам и прямым солнечным лучам. Благодаря составу (стеклоткань и оксидированный битум) и специальным добавкам такая кровля выдерживает температуру от -50 до +120 градусов по Цельсию.
3. Устойчивость к внешнему воздействию. Мягкая кровля покрыта каменной или минеральной крошкой, которая прекрасно защищает ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
4. Водонепроницаемость. Мягкая кровля не пропускает воду - можно не беспокоиться, что будет залит чердак или мансарда.
5. Высокие звукоизоляционные свойства. Жильцов дома точно не будет беспокоить шум дождя или удары града.
21:28
23:37
Мягкая кровля: преимущества и недостатки, виды...
Что такое мягкая кровля, её особенности, разновидности и устройство. Обзор ведущих производителей материалов. Общая инструкция по монтажу и ремонту. ... Мягкая кровля — преимущества и недостатки, рекомендации по выбору, монтажу и ремонту. Традиционно для покрытия крыш частных домов использовался шифер и его производные из оцинкованного металла. Несмотря на массу преимуществ, эти материалы морально устарели.
23:10
Мягкая кровля: виды и цены за м2 в Москве, купить...
Купить мягкую кровлю по цене 217 рублей за м2 в Москве. Все виды мягкой черепицы от лучших производителей в нашем каталоге. ... Мягкая кровля. Мягкая битумная кровля имеет целый ряд преимуществ: стойкость к выцветанию, водонепроницаемость, богатую цветовую палитру и звукоизоляцию. Модели представлены в разнообразии форм гонтов: прямоугольные, шестигранные, волнообразные и треугольные.
23:08
Мягкая кровля: разновидности и способы монтажа
Мягкая кровля является отличной альтернативой жестким покрытиям крыши. Каково ее устройство, виды и технология монтажа гибких кровельных материалов? Как покрыть крыши разных форм гибкими покрытиями?
23:01
Мягкая кровля: виды, цены, достоинства, недостатки...
Мягкая кровля: виды, цены. Особенности битумной черепицы, рулонного покрытия и ПВХ полотна. Эксплуатационные свойства и технология укладки. Нюансы использования полотна марки Технониколь. Преимущества и недостатки такого покрытия. ... По сути мягкая кровля, это усовершенствованный рубероид. Как и всё в последнее время в строительстве (к примеру, тот же LVL-брус) он получил несколько новых слоев.
22:37
Мягкая кровля по выгодным ценам | Купить в Москве
Мягкая кровля от лучших производителей: Тегола, Катепал, Техно-николь, Икопал и другие виды. Большой выбор американской мягкой кровли по выгодным ценам. ... Мягкая кровля цена, виды и ее стоимость! Цена на гибкую черепицу как правило варьируется от и до. Стоимость на вашу будущую крышу зависит от вас, от ваших пожеланий. Самая экономичная цена на мягкую кровлю сложится, если крыша двухскатная и не требует дополнительных элементов кровельной системы.