Дизайн интерьера квартиры в Тель-Авиве. Общая площадь: 59 кв.м.

Дизайн интерьера квартиры в Тель-Авиве. Общая площадь: 59 кв.м.
Дизайн интерьера квартиры в Тель-Авиве. Общая площадь: 59 кв.м.
В помещении была проведена полная перепланировка, в результате которой добавилась жилая площадь за счет избавления от коридоров и кладовки. От первоначального варианта остались лишь две опорные колонны, все остальные стены были снесены и возведена лишь одна перегородка, разделяющая гостиную с кухней от спальной зоны с двумя комнатами и ванной.
21:24
23:27
Интерьер квартиры 59 кв. м – фото и визуализации от...
Этот интерьер квартиры 59 кв. м стал ярким примером возможности создания комфортного и функционального жилья для молодой пары с ребенком при наличии максимально ограниченного пространства. Продуманная планировка и грамотное использование имеющихся ресурсов позволили превратить малогабаритное помещение в уютное семейное гнездышко. ... Интерьер квартиры 59 кв. м. Этот интерьер квартиры 59 кв. м стал ярким примером возможности создания комфортного и функционального жилья для молодой пары с ребенком при наличии максимально ограниченного пространства.
23:07
Дизайн маленьких квартир - 40 кв м в Тель-Авиве.
Тель-Авив: квартира 40 кв.м. Марина Юшкевич - текст. В 40-метровую квартиру можно уместить гораздо больше, чем кажется. ... Цены на недвижимость, в том числе и на маленькие квартиры, растут не только в Москве: в Тель-Авиве за последние три года они поднялись так, что и там поменять жилье на что-то более просторное может далеко не каждый. Так что хозяева маленьких квартир стараются как-то заново обыграть тот метраж, что имеют, и «выжать» из него все возможное. Естественно, приходится придумывать. И желательно не самим, а с помощью профессионалов. К примеру, хозяйка этой маленькой квартиры в Тель-Авиве обратилась к бюро SFARO Architects.
23:05
Недвижимость в Тель-Авиве. Цены на жилье...
Общая площадь. кв.м. Число комнат. студия 1 2 3 4+. ... Квартира инвестируется в престижную и центральную башню в Тель-Авиве, отличный дизайн интерьера, кухню Шолера, мраморный пол, двери пандур, вид на... Rami Lalo Real Estate. Написать продавцу. ... В престижной и центральной башне в Тель-Авиве, продается квартира на верхнем этаже с видом на город на море, площадь квартиры составляет около 132... Rami Lalo Real Estate. Написать продавцу.
23:01
Квартира площадью 85 квадратных метров...
Оформление этой уютной квартиры с двумя спальнями площадью 85 квадратных метров в самом центре Тель-Авива, Израиль, выполнено архитекторами студии Dori Interior Design. Прихожая делит квартиру на общественную и частную зоны. Уникальной особенностью входа является искусно выполненная из дерева ажурная стена — современная интерпретация машрабии, типичного элемента традиционной исламской архитектуры, который был очень распространён в Тель-Авиве в 50-е годы. ... ᐈ Квартиры: современный дизайн интерьера и планировка красивых квартир 1471.
22:50
Современный интерьер двухкомнатной квартиры 59 кв. м
Дизайн-проект квартиры площадью 59 кв. м в Москве из портфолио ГК «Фундамент». Фото, описание и чертежи современного интерьера в оттенках шоколада и кофе с молоком. Идеи дизайна гостиной, кухни, спальни. Стоимость проекта и заказ на сайте. ... В дизайне апартаментов площадью 59 кв. м нет ничего лишнего, а в роли цветовых акцентов выступают предметы интерьера свежего лаймового оттенка: подушки, фасады мебели, римские шторы. Чтобы более рационально использовать полезную площадь, дизайнер ГК «Фундамент» установил между гостиной и кухней раздвижную стеклянную перегородку, а все системы хранения сделал встроенными.